Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Конкурсы профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования

Опубликовано: 18.02.2022

Подведены итоги муниципального этапа муниципального этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» и «Воспитать человека». В муниципальном этапе конкурса приняло шесть лучших педагогов. Они проявили яркие грани своего педагогического мастерства, оптимизм и волю к победе. Конкурс проходил при продержке Территориальной профсоюзной организации работников народного образования Бугульминского муниципального района. Все победители были награждены денежными премиями.
Победители конкурса «Сердце отдаю детям 2022»
- Майорова Татьяна Николаевна педагог дополнительного образования по социально-гуманитарной направленности, МБОУ ДО дворец школьников,
- Гаврилин Андрей Сергеевич педагог дополнительного образования по технической направленности, МБОУ ДО ЦДТТ
- Котлова Екатерина Павловна педагог дополнительного образования по художественной направленности, МБОУ ДО ДПЦ№ 9 «Ровесник»