Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Конкурс чтецов «Солдатами не рождаются»

Опубликовано: 22.02.2022

Подведены итоги муниципального этапа IV Республиканского творческого конкурса рисунков и чтецов «Солдатами не рождаются», посвященного 77-летию Победы в Великой Отечественной войне. Победителями конкурса рисунков стали:
Гран-при - Гребнев Павел, 14 лет, «Письмо другу», МБОУ СОШ № 6, руководитель Разумова Л.И.

Возрастная группа 7-9 лет
1 место - Кейль Александра, 9 лет, «Рассказ танкиста», МБОУ Новоалександровская НШДС, руководитель Ивасишина Г.Р.
2 место – Потапова Дарья, 9 лет, «Чулочки», МБОУ ДО ДПЦ № 4 «Весёлый рейс», руководитель Вилданова Е.А.
2 место – Шапошникова Анжелина, 9 лет, «Я вернусь победителем», МБОУ ДО дворец школьников,  руководитель Пупурова А.С.
3 место – Абрамова Дарья, 7 лет, «Стихи о почтальонке», МБОУ СОШ № 1, руководитель Ратанова Е.В.
3 место – Останкова Елизавета, 9 лет, «Памятник»,  МБОУ Сокольская ООШ, руководитель Файзуллина Р.З.
3 место – Хайруллин Артур, 9 лет, «Цена Победы», ГБОУ Сокольская школа-интернат для детей с ОВЗ руководитель Иванова Л.А.

Возрастная группа 10-13 лет
1 место - Федотова Елизавета, 12 лет, «Девочка из блокадного Ленинграда», МБОУ СОШ № 1, руководитель Ратанова Е.В.
2 место – Коннова Екатерина, 12 лет, «Памятник», МБОУ Малобугульминская СОШ, руководитель Мухаметзянова В.Р.
3 место – Буравова Арина, 11 лет, “Баллада о матери”, МБОУ лицей № 2, руководители Гусманова М. В., Хальфутдинова А.Р.
3 место – Ишбирдина Дарья, 11 лет, «Из афганского блокнота», МБОУ Зелено-Рощинская ООШ, руководитель Фаритова И.А.

Возрастная группа 14-18 лет
1 место - Лабанова Виктория, 15 лет, «Черный камень», МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Ефремова М.А.
2 место – Мадъярова Карина, 14 лет, «Письмо к Богу», МБОУ Акбашская ООШ, руководитель Анисимова Т.К.
3 место – Сидорова Антонина, 15 лет, «Бинты», МБОУ ДО ДПЦ № 4 «Весёлый рейс», руководитель Вилданова Е.А.
3 место – Крылов Матвей, 17 лет, «Голос Родины», МБОУ СОШ № 9, руководитель Зайнуллина А.А.

Номинация «Самый маленький участник конкурса»
Чесноков Глеб, 6 лет, «Имя», МБДОУ №8 «Василек», руководители Стучалова И.Н., Заплетаева Н.В., Галаева Е.В.

Участники:
Мерзлякова Валерия, 7 лет, «Солдат», МБОУ ДО ЦДТТ, руководитель Чернова М.М.
Губаева Амина, 8 лет, «Его закрыли в шар земной», МБОУ Сокольская ООШ, руководитель Файзуллина Р.З.
Манакова Дарина, 9 лет, «Пусть будет мир», МБОУ ООШ № 12, руководитель Заказчикова Т.А.
Большаков Владислав, 10 лет, «Мальчик из села Поповка», ГБОУ Сокольская школа-интернат для детей с ОВЗ руководитель Малыхина Л.А.
Кузнецов Глеб, 10 лет, «Мальчик из села Поповка», МБОУ Подгорненская ООШ, руководитель Некрасова Л.В.
Новикова Варвара, 13 лет, «До свидания, мальчики», МБОУ СОШ № 9, руководитель Билалова Г.М.