Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Город под защитой детства - 2022

Опубликовано: 04.02.2022

Подведены итоги  муниципального этапа Х Республиканского конкурса социальной экологической рекламы «Город под защитой детства». Победителями стали:
Номинация «Экологический  видеоролик»
Младшая 7-10 лет
1 место - Мальце Роман, "Берегите елку", ГБОУ БШ № 10 для детей с ОВЗ, руководители Вдовина М.Г., Мубаракшина Г.С.
Средняя 11-14 лет
1 место - Дмитриева Злата,  «Покормите птиц зимой», МБОУ ДО ДЭБЦ, руководитель Саломатова Т.М.
2 место - Кощанова Мария, Казакова Ирина, Анисимова Ксенья, Никифорова Дарина, Зотов Богдан, «ХэштегЧистый мир-2021»,  АНО ОО "Прогимназия № 14», руководитель  Мельникова Ю.Н.
Старшая 15-18 лет
3 место - Моргачева Ксения, «Экологический субботник», МБОУ ДО ДЭБЦ, руководитель Галиева Л.Х.

Номинация «Социальная акция»
Младшая 7-10 лет
1 место - Детская общественная организация "Республика интересных дел", Эколого - патриотическая акция "Сад Памяти", АНО ОО "Прогимназия  № 14",руководитель Мельникова Ю.Н.
Средняя 11-14 лет
1 место - Марков Никита, "Зеленая страна",  МБОУ СОШ № 3, руководитель Батуллина Р.У.

Номинация «Робототехника»
1 место - Филлипов Вадим. "Робот- уборщик", МБОУ ДО ЦДТТ, руководитель Гаврилин А.С.

Номинация «Экологическое эссе»
 Младшая 7-10 лет
1 место - Старостина Василиса, "Хочу жить на зеленой планете" , МБОУ ДО ДПЦ №10 "Импульс", руководитель Шалтина Н.В.
Старшая 15-18 лет
1 место - Гаскарова Эльза, «Кучки вне закона»,  МБОУ лицей № 2, руководитель Хальфутдинова А.Р.
2 место - Каравашкина Татьяна, «Ёлочка живи!», МБОУ гимназия № 7, руководитель Фролова О. П.

Номинация «Фотография-плакат»
Младшая 7-10 лет
3 место - Танцевальный коллектив "Грация",  «Покорми птиц зимой!», МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Ковалева И.Н.

Номинация «Компьютерный рисунок-плакат»
Младшая 7-10 лет
1 место - Масалимова Луиза, «Город под защитой детства», МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Тишечкина Е.В.
Средняя   11-14 лет
1 место - Федорко Данил, «Берегите лес!», ГБОУ БКШИ, руководители Шарова В. М., Кириллова Э.П.
2 место - Шабаев Евгений, «Экосистема города в наших руках», МБОУ Малобугульминская СОШ, руководитель Мусина И.И.
2 место - Рассадина Любовь, "Сделай шаг!",  МБОУ ДО ДПЦ №10 "Импульс", руководитель Шалтина Н.В.
3 место - Детский коллектив "Грация", «Сделай мир ярче», МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Ковалева И.Н.
3 место - Компилецкий Никита,«Не оставайся в стороне - твори добро!», МБОУ Малобугульминская СОШ, руководитель Мухаметзянова В.Р.
3 место - Матвеев Роман, «Мы выбираем, каким будет наш город!», МБОУ Малобугульминская СОШ, руководитель Мухаметзянова В.Р.
Старшая 15-18 лет
1 место - Лопухов Андрей, "Твой дом  - вся Земля", МБОУ СОШ № 13, руководитель Антонова А.Г.

Номинация «Работы-поделки из бросового материала»
Младшая 7-10 лет
1 место - Гильмутдинов Динар, «Новая жизнь пластиковых бутылок», МБОУ СОШ № 6, руководитель Тарасова С.И.
2 место - Арчибасова Ангелина и Маликова Маргарита, «Ключницы Добрая улица и Кот», МБОУ ДО ДПЦ №10 "Импульс", руководитель Катиркина Е.М.
2 место - Набиуллин Румиль, "Тюльпаны солнца", МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Венкова Л.А.
2 место - Шафиева Диляра и Сморогова Амалия. "Декоративные бутылки Ангел над городом  и Петушок», МБОУ ДО ДПЦ №10 "Импульс", руководитель Катиркина Е.М.
3 место - Мажникова Екатерина, «Гвоздики «Розовый ноктюрн», МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Венкова Л.А.
3место - Стройкин Артем, «Новогодняя елочка», МБОУ СОШ № 9, руководитель Зайнуллина А.А.
3 место - Шабалов Егор, "Веселый Снеговик", МБОУ Малобугульминская СОШ, руководитель Зареева Н.М.
Средняя   11-14 лет
1 место - Козлов Кирилл, "Беседка с птичками" , МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Венкова Л.А.
2 место - Гатина Алсу, МБОУ ДО ДПЦ №10 "Импульс", руководитель Шалтина Н.В.
2 место - Козлова Арина, "Гномики", МБОУ лицей № 2, руководитель Дементьева А.Ю.
3 место - Компилецкий Никита и Ермаков Егор, «Дед Мороз и Снегурочка», МБОУ Малобугульминская СОШ, руководитель Мухаметзянова В.Р.
3 место - Гиниатуллина Зарина, "Балерина", МБОУ лицей № 2, руководитель Дементьева А.Ю.
3 место - Сыченко Таисия, "Ёлочка", МБОУ лицей № 2, руководитель Дементьева А.Ю.
Старшая 15-18 лет
1 место - Антонова Ирина, «Зимняя фантазия», МБОУ гимназия № 7, руководитель Фролова О.П.

Участники
Богданова Алия, «Совушка», МБОУ Малобугульминская СОШ, руководитель Натальина Т.Н.
Когорова Ангелина, «Человек открыл вселенную», МБОУ Зелено-Рощинская ООШ, руководитель Фаритова И.А.
Пономарева Амелия, "Корзина подснежников", МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Венкова Л.А. руководитель
Захаров Максим,«Сказочная Ёлочка», МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Чурина С.В.
Кадысева Таисия, Шкатулка "Морская", МБОУ ДО ДПЦ №10 "Импульс", руководитель Шалтина Н.В.
Львова Полина, "Чайная башня", МБОУ ДО ДПЦ №10 "Импульс", руководитель Шалтина Н.В.
Полушина Ксения, «Мышка», АНО ОО "Прогимназия №14", руководитель Ефимова И.Н.