Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Мы разные, но мы вместе!

Опубликовано: 07.12.2021

В рамках декады инвалидов педагоги структурного подразделения Дворца школьников  посетили Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Возрождение". Ребята посмотрели видеоролик с поздравительной открыткой,который подготовили наши студийцы.А затем приняли участие в мастер-классе по изготовлению новогодних игрушек в нетрадиционной технике рисования. Каждый украсил венок своей собственной именной игрушкой! Дети остались очень довольны. Они принимали активное участие на каждом этапе занятия, взаимодействовали друг с другом, радовались общению и заряжали положительными эмоциями. В завершении мероприятия ребята получили сувениры, которые изготовили студийцы Школы малых наук и сладкие подарки. Мы разные, но мы вместе!