Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Письмо водителю

Опубликовано: 19.11.2021

В рамках «Всемирного Дня памяти жертв ДТП», с целью привлечения внимания детей к соблюдению правил дорожного движения и формированию ответственности за свою жизнь и здоровье, педагоги структурного подразделения дворца школьников совместно с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Бугульминскому муниципальному району Г.М. Гибадуллиной провели акцию «Письмо водителю» для студийцев. Гульнара Мусавировна провела беседу с ребятами о профилактике дорожно-транспортного травматизма и о правилах поведения на дороге. Учащиеся изготовили буклет «Письмо водителю», белых ангелов и голубей, которых вручили на улице участникам движения. В рамках акции ребята почтили память жертв ДТП тематической постановкой «Нет ДТП».