Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Итоги регионального конкурса «Светлая Пасха»

Опубликовано: 14.05.2013

Подведены итоги регионального конкурса декоративно-прикладного творчества «Светлая Пасха». На конкурс были представлены работы детей и педагогов учреждений дополнительного образования. Пасхальные писанки и крашенки, расписные яйца, пасхальные композиции.  Работы были выполнены в разнообразных техниках исполнения лепка из соленого тесто, бисероплетение, вязание, вышивка в любой технике и атласными лентами, лоскутная техника, модульное оригами, аппликация из кожи.
Победителями в конкурсе признаны:

Обучающиеся:
Номинация: «Расписное яйцо»:
1 место – не присуждалось
2 место – Мельников Иван, работа «С днем Святой Пасхи!», руководитель: Мельникова Ю.Н., МБОУ ДОД ЦДТТ, студия «Начальное-техническое моделирование».
3 место – Просвиркин Александр, работа «Веселые матрешки», руководитель: Просвиркина Н.В., МБОУ ДОД ЦДТТ, студия «Начальное-техническое моделирование».
3 место – Каримова Лейла, работа «Пасхальный перезвон», руководитель: Шалтина Н.В., МБОУ ДОД ДПЦ № 10 «Импульс», студия «Фантазия»

Номинация: «Символ пасхи»:
1 место – Крюкова Вероника, работа «Пасхальный заяц», руководитель: Шалтина Н.В., МБОУ ДОД ДПЦ № 10 «Импульс», студия «Фантазия».
2 место – Чугунова Владлена, работа «Пасхальный сюрприз», руководитель: Шалтина Н.В., МБОУ ДОД ДПЦ № 10 «Импульс», студия «Фантазия»
3 место – Зеленин Андрей, работа «Пасхальное яйцо», руководитель: Косарева О.В., МБДОУ  Детский сад №25 «Забава».

Номинация: «Пасхальный сувенир»:
1 место – не присуждалось.
2 место –  Иксанова Алина, работа «Курочка», руководитель: Дементьева Н.В., МБОУ ДОД ДПЦ № 4 «Веселый рейс», студия «Триада».
3 место – Родионова Софья, работа «Чудо яичко», руководитель:  Родионова Е.В., МБОУ ДОД  ДПЦ № 5 «Бригантина», студия   «Рукоделия».
3 место – Урядникова Елизавета, работа «Пасхальная  корзинка», руководитель:  Урядникова Т.А., МБОУ ДОД  Дворец школьников, студия «Радуга».
Участие – Муравцев Алексей, работа «Со Светлой Пасхой», руководитель: Горланова С.В., МБОУ ДОД ДПЦ № 2 «Атлантида», студия «Затейник».
Участие  – Ершова Дарья, работа «Поздравительная открытка», руководитель: Шалтина Н.В., МБОУ ДОД ДПЦ № 10 «Импульс», студия «Фантазия».
Участие  – Творческая группа «Аленушка», «Пасхальное поздравление», руководитель: Шалтина Н.В., МБОУ ДОД ДПЦ № 10 «Импульс», студия «Фантазия».
Участие  – Мусаяпова Лиана, работа «Пасхальная курочка», руководитель: Золотухина О.Ю., МБДОУ  Детский сад №25 «Забава».

Номинация: «Светлая Пасха»:
1 место – Шайдуллин Камиль, работа «Подарок в цветах», руководитель:  Шайдуллина Л.С., МБОУ ДОД  Дворец школьников, студия «Журавушка».
1 место – Ахмадеева Камила, работа «Птичий двор», руководитель: Аметова В.Р., МБОУ ДОД  ДПЦ № 6 «Зарница», студия «Рукоделие».
2 место – Творческая группа «Ромашки», работа «Пасхальный венок», руководитель: Шалтина Н.В., МБОУ ДОД ДПЦ № 10 «Импульс», студия «Фантазия».
2 место – студия «Журавушка», работа «Пасхальный фейерверк», руководитель:  Шайдуллина Л.С.,  МБОУ ДОД  Дворец школьников.
3 место – Ахметшина Диана, работа «Главный праздник», руководитель: Серебрякова Г.И., МБДОУ  Детский сад №25 «Забава».
Участие – Гимаддинова Алина и Пахомова Ангелина, работа «Светлый праздник», руководитель: Багирова Р.Р., МБДОУ  Детский сад №25 «Забава».
Участие  – Синчугова Камила, работа «Пасхальный сувенир», руководитель: Шалтина Н.В., МБОУ ДОД ДПЦ № 10 «Импульс», студия «Фантазия».
Диплом за иконопись – Абрамов Никита, работа «Иконы», руководитель: Бирюлин В.С., МБОУ ДОД ЦДТТ, студия «Техническое моделирование».

Педагоги:
Номинация: «Пасхальный сувенир»:
1 место – не присуждалось.
2 место – Дозорова Светлана Петровна, работа «Пасхальное чудо», МБОУ ДОД ДПЦ № 3 «Буревестник», студия «Цветик-семицветик».
2 место – Горланова Светлана Владимировна, работа «Кожаная фантазия», МБОУ ДОД  ДПЦ № 2 «Атлантида», студия «Патриот».
3 место – Дементьева Надежда Владимировна, работа «Петушок», МБОУ ДОД  ДПЦ № 4 «Веселый рейс», студия «Триада».

Номинация: «Светлая Пасха»:
1 место – Терикова Гульнара Раисовна, работа «Пасхальная композиция», МБОУ ДОД ДПЦ № 3 «Буревестник», студия «Мастер-фломастер».
1 место – Шалтина Наталья Вячеславовна, работа «Красный угол», МБОУ ДОД ДПЦ № 10 «Импульс», студия «Фантазия».
2 место – Салаватова Светлана Мубаракзяновна, работа «Пасхальный калейдоскоп», МБДОУ  Детский сад №25 «Забава».
3 место – Кизим Анна Вячеславовна, работа «Пасхальный кулич», МБОУ ДОД  Дворец школьников, студия «Стеклянная бусинка».

Номинация: «Символ пасхи»:
1 место – Дементьева Надежда Владимировна, работа «Яйцо в гнездышке», МБОУ ДОД  ДПЦ № 4 «Веселый рейс», студия «Триада».
2 место – Аметова Венера Рафаэльевна, работа «Петух и курочка», МБОУ ДОД  ДПЦ № 6 «Зарница», студия «Рукоделие».
3 место – Барышева Наталья Борисовна, работа «Пасхальное яйцо», МБОУ ДОД  Дворец школьников, театр моды «Карамельки»
3 место – Чурина Наталья Валерьевна, работа «Чудесное мгновение», МБОУ ДОД  Дворец школьников, студия «Золотошвейка».