Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Победа - великое слово.

Опубликовано: 06.05.2013

День Победы – это праздник, который заставляет всех вспоминать прошлое. Это один из главных праздников в истории нашего народа, наша слава и гордость. Действительно, для нынешнего поколения детей, да и педагогов, знающих о Великой Отечественной войне лишь по книгам, фильмам, воспоминаниям дедов, прадедов, воевавших или работавших  в тылу, этот праздник кажется далеким. Чтобы осознать всю важность этого Дня, его значение в истории нашей страны и каждой семьи, во Дворце традиционно прошли занятия и мероприятия, посвященные этой знаменательной дате.
6 мая состоялся праздничный концерт, посвященный великому празднику - дню Победы. Проведение таких мероприятий - наша добрая традиция. В концерте приняли участие вокальные и танцевальные коллективы Дворца. Свои выступления, подготовленные с любовью, участники концерта посвятили ветеранам Великой Отечественной войны, которые в этот день пришли к нам в гости. Все, кто принял участие в подготовке и проведении праздника, постарались сделать его не только торжественным и запоминающимся, но и теплым и сердечным.
9 мая – праздник памяти,  который объединяет всех нас.  И чем дальше от нас 1945 год, тем ближе мы становимся к тем, кто защищал нашу Родину!