Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Викторина о Великой Отечественной войне

Опубликовано: 04.05.2021

День Победы – праздник, который затрагивает сердца множества людей. Все знают, что в этот день советский народ одержал победу над немецко-фашистскими захватчиками. Принято отмечать этот праздник всей семьёй, посещать парад в своём городе или смотреть трансляцию главного Парада страны с Красной Площади, поздравлять ветеранов. С этим днём связано множество событий. Ребята студии "Веснушки" подготовили и провели викторину о Великой Отечественной войне,  ни столько для того, чтобы проверить знания истории Второй мировой войны, а для того, чтобы почувствовать гордость за героическое прошлое нашего народа.