Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Сказочный мир Г.Тукая

Опубликовано: 15.04.2021

Номинация «Поделка»
Возрастная группа  6 - 8 лет
1 место – Волков Риназ 8 лет,  МБОУ ООШ № 8,  руководитель Еникеева Р. Р.
1 место – Хитёва Полина 7 лет МБОУ Сумароковская НШ-ДС,  руководитель Кудряшова Т.И.
2 место –  Галимбеков Данис 7 лет, МБОУ Берёзовская НШ-ДС,  руководитель Волкова И.М.
2 место –  Ильтуганова Камилла 8 лет,  АНО ОО Прогимназия №14, руководитель Закирова Л.М.
2 место –  Носков Никита 6 лет МБДОУ ДС №3 «Тамчыкай»  руководитель Гусева А. Ф.
3 место - Гарифуллин Радель 7 лет, МБОУ СОШ № 13, руководители Аврамова Е.Н. Антонова А.Г.
3 место –  Мухтарова Илина 6 лет,  МБОУ Ключевская НШ-ДС, руководитель Иванова М.Ю.

Возрастная группа 9 - 11 лет
1 место – Сафаров Эмиль 10 лет МБОУ Кудашевская ООШ руководитель Галиллулина А.К.
2 место – Ибрагимова Азалия 9 лет, МБОУ СОШ № 13, руководители Аврамова Е.Н. Антонова А.Г.
2 место – Мусалимов Тагир 9 лет, МБОУ Кудашевская ООШ руководитель Ахметова Г.Р.
2 место – Кузьмин Артемий 9 лет, ГБОУ Сокольская школа-интернат для детей с ОВЗ, руководитель Страчеусова Н.Н
3 место – Макарова Мария 9 лет,  МБОУ Сумароковская НШ-ДС руководитель Михайлова Т.Н.
3 место – Чадаева Виолетта10 лет МБОУ СОШ №  4, руководитель Шамсутдинова Г.М.
3 место – Кондаленков Илья  9 лет, МБОУ СОШ № 13, руководители Аврамова Е.Н. Антонова А.Г

Возрастная группа 12 - 14 лет
1 место – Чернов Артем14 ГБОУ Сокольская школа-интернат для детей с ОВЗ, руководитель Положенцева Е.Р.
2 место – Гафиатуллина Аделя 14 лет, МБОУ татарская гимназия №14 им. Х.Атласи,  руководитель Субханова Г.И.
2 место – Гаязова Азалия 13 лет, МБОУ ДО ЦДТТ, руководитель Положенцева Е.Р.
3 место -  Большакова Яна, Бочкарева Любовь, Москвина Вероника 14 лет, ГБОУ Сокольская школа-интернат для детей с ОВЗ, руководители Страчеусова Н.Н, Санкова Е.П.
3 место -  Мухутдинов Амир, 14 лет, ГБОУ Сокольская школа-интернат для детей с ОВЗ, руководитель Останкова О.П.
3 место - Стрелков Андрей 13 лет, ГБОУ Сокольская школа-интернат для детей с ОВЗ, руководитель Исхакова Л.М.

Номинация «Рисунок»
Возрастная группа  6 - 8 лет
1 место – Долматов Глеб  7 лет,  МБОУ СОШ  № 13,  руководитель Софьина О.Н.
1 место – Петрова Арина, 8 лет, МБОУ СОШ № 4, руководитель Рузанова С.В., +79625714921
2 место – Никитин Артём 7 лет, МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Тишечкина Е.В.
2 место – Хакимов Самир 7 лет, МБДОУ ДС № 3 «Тамчыкай» руководитель Никитина Н.И.
2 место – Чупахина Вероника, 7 лет, МБОУ Березовская НШ-ДС, руководитель Чупахина И.О.
3 место - Валитова Аделина   8 лет, АНО ОО Прогимназия № 14,руководитель Закирова Л. М.
3 место – Кривоплясова София 8 лет, МБОУ ДО ЦДТТ, руководитель Рябых Л.В.
3 место – Салимова Карина 6 лет, МБОУ Ключевская НШ-ДС, руководитель Ганеева А.А.

Возрастная группа 9 - 11 лет
1 место – Соловьев Родион10 лет, МБОУ СОШ  № 13,  руководитель Тахауова Ю.В.
1 место – Мингазова Аделина 11 лет, МБОУ лицей № 2 руководитель Пешкова М.А.,
2 место – Загирова Алия 10 лет,  АНО ОО Прогимназия № 14, руководитель Закирова Л.М.
2 место – Нагимова Лилия 11 лет, МБОУ Татарская Дымская ООШ,  руководитель Миннегараева Р.Ф.
2 место – Кулагин Дмитрий 9 лет, ГБОУ Сокольская школа-интернат для детей с ОВЗ, руководитель Колясева Т.А.
3 место - Садыкова Аделя 11 лет, МБОУ татарская гимназия № 14 им.  Х.Атласи руководитель Хамматова Ф.Ш.
3 место - Юсупова Милана 10 лет, МБОУ Кудашевская ООШ,  руководитель Галиуллиа А. К.
3 место - Леонтьева Ксения 9 лет, МБОУ СОШ № 1, руководитель Фонакова Л.Р.

Возрастная группа 12 - 14 лет
1 место – Шорин Илья, 13 лет, МБОЦ ДО ЦДТТ, руководитель Гаврилин А.С.
1 место – Сафина Ляйсан 14 лет МБОУ Малобугульминская СОШ, руководитель Таилпова Р.Р.
2 место – Юдин Дмитрий 12 лет, ГБОУ Сокольская школа-интернат для детей с ОВЗ руководитель Положенцева Л. С.
2 место – Кузьмичева Карина 13 лет, МБОУ ДО  дворец школьников, руководитель Ефремова М.А.
2 место –  Киселев Максим 14 лет,  ГБОУ Сокольская школа-интернат для детей с ОВЗ руководитель Старчеусова Н.Н.
3 место – Гиниатуллина Зарина, 12 лет,  МБОУ лицей № 2 руководитель Пешкова М.А.,
3 место – Закупнев Георгий 12 лет, МБОУ СОШ  № 13, руководитель Софьина О.Н.
3 место – Стрелков Андрей 13 лет,  ГБОУ Сокольская школа-интернат для детей с ОВЗ руководитель Исхакова Л.М.