Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Сердце отдаю детям 2021

Опубликовано: 19.02.2021

Коллектив МБОУ ДО дворец школьников организовал и провел муниципальный этап Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям 2021». 19 февраля прошли конкурсные испытания , в которых приняли участие девять лучших педагогов дополнительного образования. Они проявили яркие грани своего педагогического мастерства, оптимизм и волю к победе. Победители 1 место заняли: в номинации "Педагог дополнительного образования по художественной направленности" - Кизим Александр Петрович МБОУ ДО дворец школьников, в номинации "Педагог дополнительного образования по технической направленности" - Осипов Антон Александрович МБОУ ДО ЦДТТ, в номинации "Профессиональный дебют" -  Гаврилин Андрей Сергеевич МБОУ ДО ЦДТТ,  в номинации "Педагог дополнительного образования по туристско-краеведческой направленности" - Андреев Андрей Николаевич МБОУ ДО СДЮТиЭ. Победители конкурса продолжат профессиональные состязания на заочном этапе Республиканского конкурса. Желаем бугульминским педагогам уверенности в себе, вдохновения и удачи!