Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Замечательный вожатый 2021

Опубликовано: 18.02.2021

Во Дворце школьников состоялся ежегодный муниципальный конкурс вожатского мастерства «Замечательный вожатый». Конкурс проходил в два этапа: заочный и очный. На заочный этап конкурса вожатые предоставили видеоролик «Я и мой отряд» и сценарий проведенного отрядного мероприятия. Очный этап конкурса проходил в виде деловой игры. Вожатые рассказывали о себе, своих увлечения, о подшефном классе, о ключевых отрядных делах. На интеллектуальном конкурсе финалисты отвечали на вопросы на знание прав и обязанностей несовершеннолетних, решали педагогические ситуации из своего опыта деятельности. На конкурсе оформительского мастерства показали художественные таланты, креативно расположив элементы отрядного уголка. Творческий номер «Концерт вожатого» раскрыл таланты конкурсантов в вокале, хореографии, художественном слове. По итогам конкурса Литфуллин Венер ГБОУ БШИ  для детей с ОВЗ признан победителем в номинации «Вожатский дебют». Призерами стали: 3 место - Довбуш Александр МБОУ СОШ № 16,  2 место - Лыкова Арина МБОУ гимназия № 7, 1 место - Дегтярёва Дарья, МБОУ СОШ № 13. ГРАН-ПРИ получил Мурин Ян, МБОУ лицей № 2. Поздравляем победителей конкурса!