Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Всероссийская онлайн-викторина «Путь к Великой Победе»

Опубликовано: 09.02.2021

С 25 января по 8 февраля в Бугульминском муниципальном районе прошла Всероссийская онлайн-викторина «Путь к Великой Победе»,приуроченной ко Дню воинской славы России - Дню полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками. Акция была организована Волонтерами Победы Бугульмы совместно с активом РДШ Бугульминского района. В викторине приняли участие 1000 ребят общеобразовательных учреждений,что вывело наш район в абсолютные лидеры по Республике Татарстан. 1 место заняла ученица 10а класса СОШ № 6 Тамарова Полина, 2 место - ученица 8б класса СОШ № 4 Чаадаева Арина и 3 место - ученица 4г класса СОШ № 1 Макаревская Милана. Благодаря сплочённому коллективу педагогов-организаторов район добился высоких результатов.
#волонтерыПобедыБугульмы
#добровольцыбугульмы