Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Новогодние «Крестики-нолики»

Опубликовано: 29.12.2020

В преддверие самого яркого, волшебного праздника для студийцев дворца школьников прошла конкурсная программа «Крестики-нолики». Ребята разделились на команды, цель которых поставить в один ряд три крестика или три нолика и не дать своему сопернику сделать то же самое. За каждую свободную клеточку поля командам пришлось побороться, выполняя творческие конкурсы. Ребята наряжали елку, играли в снежки, соревновались: кто лучше перепоёт и перетанцует, показывали свои актерские таланты. Мальчишек и девчонок с Новым годом поздравил Дед Мороз, а новогодняя дискотека стала приятным сюрпризом для ребят.