Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Муниципальный конкурс «Масленичный костюм»

Опубликовано: 20.03.2013

Веселые гулянья масленичной недели завершились Муниципальным конкурсом «Масленичный  костюм». В желании поразить жюри участницы позировали на сцене в ярких костюмах, многие из которых оказались довольно оригинальными.  Дворец школьников представляла педагог дополнительного образования Марина Николаевна Бульц. С задорными прибаутками, несущими веселое, праздничное настроение,  угощая  всех ароматными блинами,  она продемонстрировала масленичный символический наряд «Баба Жара». Аксессуаром к костюму служил красочный поднос, выполненный педагогами структурного подразделения «Школа малых наук».

Воплотила в жизнь идею костюма педагог дополнительного образования Анна Вячеславовна Кизим. Члены  жюри отметили тщательную детальную проработку элементов костюма, оригинальное красивое украшение на голове. Гармонично  подобраны ткани, яркие цвета.  Костюм очень "живой", даже по фото заметно, как он подходит характеру персонажа Бабы Жары! К такой яркой, веселой, энергичной Бабе Жаре  невозможно остаться равнодушным. В Муниципальном конкурсе «Баба Жара» получила III  место.