Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Наша победа на фестивале «Страна поющего соловья»

Опубликовано: 14.03.2013

12 марта 2013 года в  ДК «Нефтьче» города Альметьевск прошел XVI региональный фестиваль детского творчества «Страна поющего соловья»  – «Сандугач сайрар илем», организованный фондом духовного возрождения «Рухият» ОАО «Татнефть». В фестивале приняли участия 120 детей из Бугульмы. Среди 18 коллективов в номинации «Хореография. Эстрадный танец»  средняя возрастная группа  студии эстрадного танца «Сюрприз»  Дворца школьников  (руководители Дасаева Р.Ф. и Филатова Г.И.) стали лауреатами III степени.  Младшая группа студии «Сюрприз» среди 16 коллективов заняли почетное IV место и были награждены дипломом.

Подготовка к фестивалю требует от участников, педагогов, родителей сил и упорства: постановка танцев, разучивание новых композиций, пошив костюмов, запись фонограмм, в итоге которого все мы получаем результат. И это, несомненно, радует.

Поздравляем наших талантливых воспитанников и их руководителей с  успехами, желаем и дальше стараться, учиться и достигать новых побед!