Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Путешествие по Татарстану

Опубликовано: 25.02.2020

25 февраля в Школе малых наук Дворца школьников состоялась квест-игра "Путешествие по Татарстану", посвященная празднованию 100-летию ТАССР. Ребята посмотрели видеоролик "Праздники народов Республики Татарстан". Затем команды ребят участвовали в квест-игре, где отвечали на вопросы викторины "История города". Дети узнали много интересного о происхождении нашего города, жизни родного края, окунулись в прошлое. Ребятами была выполнена  творческая работа "Элементы национального костюма". Девизом мероприятия стало: люби и знай свой край родной!