Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Спорт глазами детей

Опубликовано: 02.12.2019

Подведены итоги муниципального этапа детского Всероссийского конкурса рисунков «Спорт глазами детей», посвященного федеральному проекту «Спорт – норма жизни». Победителями стали:

1 место – Зареева Ксения, 8 лет, «Фигурное катание», МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Кизим А.П.
1 место - Тимина Злата, 9 лет, «Энергия спорта», МБОУ ДО ДПЦ № 10 «Импульс», руководитель Фазлиева А.Д.
2 место - Гиниатуллина Зарина, 11 лет, «Урок физкультуры», МБОУ лицей № 2, руководитель
3 место – Петрова Анастасия, 10 лет, «На боксерском ринге», МБОУ ООШ № 8, руководитель Петрова М.В.
Участники:
Петрова Анастасия, 10 лет, «Мой любимый спорт - каратэ», МБОУ ООШ № 8, руководитель Петрова М.В.
Васильева Дарья, 10 лет, «Лыжник», МБОУ ООШ № 8, руководитель Васильева И.Н.
Закиров Марат, 9 лет, «Молодец вратарь», МБОУ ДО ДПЦ № 10 «Импульс», руководитель Фазлиева А.Д.
Забриева Руфана, 10 лет, «Много тренировок - много побед», МБОУ ДО ДПЦ № 10 «Импульс», руководитель Фазлиева А.Д.
Рахимов Тимур, 8 лет, «Теннис» МБОУ ДО ДПЦ № 10 «Импульс», руководитель Фазлиева А.Д.
Давлетшина Эвелина , 9 лет, «Ответственный день», МБОУ ДО ДПЦ № 10 «Импульс», руководитель Фазлиева А.Д.
Банера Елизавета, 10 лет, «Равные соперники», МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Фазлиева А.Д.
Яндулов Илья, 8 лет, «Спорт норма жизни», МБОУ ДО ДЭБЦ, руководитель Здобнова Н.И.