Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Весеннее настроение

Опубликовано: 06.03.2012

5 марта во Дворце школьников прошёл праздничный концерт «Весеннее настроение» посвящённый Международному женскому дню 8 Марта. Воспитанники Дворца школьников любят этот праздник за приятные хлопоты, за милые улыбки любимых педагогов, мам бабушек.

Ребята под руководством своих педагогов подготовили замечательный концерт, где показали своё мастерство и таланты. Порадовали своим выступлением самые юные участники  концерта: студии эстрадного танца «Сюрприз» (руководитель Р.Ф. Дасаева) танцевальные композиции «Цветы», «Магазин игрушек». Солисты студии эстрадного вокала «Наше время» Наталья Чупахина, Дарья Кириллова, Ольга Давыдова (руководитель Е.А. Барабошкина)

С праздничными поздравлениями выступили ребята студий «Маска» (руководитель Мельникова Н.В.) детская непосредственность которых вызвала улыбку на лице каждой мамы!

Силами студий декоративно-прикладного творчества «Золотошвейка», «Стеклянная бусинка», «Хозяюшка» (руководители Н.В. Чурина, А.В. Кизим, Е.Н. Левашкина) была организована выставка «Цветы для мамы», которая никого не оставила равнодушным!