Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Волонтером быть здорово!

Опубликовано: 05.12.2019

В рамках республиканской акции «Добрые уроки» 5 декабря - Международный день добровольцев во Дворце школьников прошла познавательная игра «Волонтером быть здорово!». Студийцы узнали кто такое волонтеры, некоторые ребята поделились своим опытом. Выяснили, что одним из важных плюсов волонтерства - это возможность попробовать себя в непривычной роли, оценить свои силы, освоить новую профессию, а также обретение друзей и общение с единомышленниками — это всегда хорошо и полезно. Волонтеры - это активные и заинтересованные люди, которые неравнодушны к нуждам и проблемам других, они есть во всех уголках земного шара, и именно они делают мир лучше, краше и добрее.