Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Буду бдительным на льду 2019

Опубликовано: 16.11.2019

Подведены итоги муниципального этапа Республиканского  конкурса  детского рисунка  «Буду бдительным на льду»  среди воспитанников дошкольных образовательных организаций, обучающихся 1-11 классов образовательных организаций муниципальных  образований Республики Татарстан. Победителями муниципального этапа стали:

Номинация «Этого нельзя делать зимой на водоемах!»
Возрастная группа: дошкольники
1 место - Рудаков Родиона, 6 лет, старшая группа, МБДОУ № 22 «Золотая рыбка», руководитель  Синяева С.В.
2 место – Салимгареева Лилиана, 6 лет, МБДОУ № 1 «Ласточка», руководитель Ахметова Г.Т.
Номинация «Этого нельзя делать зимой на водоемах!»
Возрастная группа: 7- 9 лет
1 место – Куркова Карина, 7 лет, МБОУ ДО дворец школьников, руководитель  Крохмаль Е.А.
2 место – Баязитова Василиса, 8 лет, МБОУ ДО дворец школьников, руководитель  Тишечкина Е.В,
3 место – Мусалимов Тагир, 8 лет, МБОУ Кудашевская ООШ, руководитель Ахметова Г.Р.
3 место – Сергачева Эвелина, 9 лет, МБОУ гимназия № 7,  руководитель Куликова С.Р.
Возрастная группа: 10 - 13 лет
1 место – Закирова Илина, 10 лет, МБОУ СОШ № 12, руководитель Дагаева А.В.
2 место – Тухватуллин Рафаэль, 12 лет, МБОУ Восточная ООШ, руководитель Петракова А.Р.
2 место – Чариева Азизжон, 11 лет, МБОУ Березовская НШ-ДС, руководитель Хакимова З.Д.
3 место – Бакимов Максим, 10 лет, МБОУ Березовская НШ-ДС, руководитель Хакимова З.Д.
Номинация «Как я уберегаю своих друзей от выхода на тонкий лед водоемов»
Возрастная группа: 7- 9 лет
1 место – Дремучкина Виктория, 7 лет, МБОУ СОШ № 16, руководитель  Московец М.Н.
2 место – Сафина Диана, 7 лет, МБОУ СОШ № 1, руководитель
3 место – Беспалова Елизавета, 9 лет, МБОУ СОШ № 8, руководитель Закирова Г.Н.
Номинация «Как я помогаю взрослым спасателям при несчастном случае зимой на льду водоемов»
Возрастная группа: 7- 9 лет
1 место – Сагадеев Азамат, 8 лет, МБОУ Кудашевская ООШ, руководитель Ахметова Г.Р.
2 место – Горожанкин Кирилл, 8 лет, МБОУ ДО дворец школьников, руководитель  Тишечкина Е.В.
3 место – Воинова Ксения, 9 лет, МБОУ ДО дворец школьников, руководитель  Сариков А.С.
Возрастная группа: 10 - 13 лет
1 место - Григорян Александр, 10 лет, МБОУ Восточная ООШ, руководитель  Софина А.Х.
2 место - Ахметов Ранис, 10 лет, МБОУ Кудашевская ООШ, руководитель Галиуллина А.К.
3 место - Низамова Дарина, 10 лет, МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Кизим А.П.
Возрастная группа: 14 - 16 лет
1 место - Гильмуллина Анастасия, 14 лет, МБОУ ДО дворец школьников, руководитель  Венкова Л.А.
2 место – Ильина Александра, 15 лет, МБОУ СОШ № 16, руководитель Закирова Л.Ф.
Участники:
Фатлисламова Малика, 10 лет, МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Ковалева И.Н.
Бикмухаметова София, 9 лет, МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Сариков А.С.
Зиновьев Богдан, 9 лет, МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Тишечкина Е.В.
Хасанова Сабина, 7 лет, МБОУ СОШ № 1, руководитель
Феоктистова Маргарита, 7 лет, МБОУ СОШ № 16, руководитель Бородина Н.В.
Медведева Арина, 9 лет, МБОУ СОШ № 8, руководитель Закирова Г.Н.
Бурина Ярослава, 9 лет, МБОУ СОШ № 8, руководитель Храмова Г.Р.
Лысов Александр, 10 лет, МБОУ СОШ № 9, руководитель Зайнуллина А.А.
Анисимов Глеб, 8 лет, МБОУ СОШ № 13, руководитель Мугинова Л.К.
Масаков Арсений, 7 лет, МБОУ СОШ № 1, руководитель Прохорова Н.Е.
Куракова Кириева, 9 лет, МБОУ гимназия № 7,  руководитель Куликова С.Р.