Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

День хлеба

Опубликовано: 05.11.2019

Во дворце школьников, прошло  познавательное мероприятие «День хлеба». В первой части мероприятия ребята узнали о значимости  хлеба в жизни человека, о том, как люди трудятся, чтобы душистый хлеб был на столе у каждого жителя страны. Ребята из студий «Образ», «Страна творчества», «Зебра»,  «Школа кота да Винчи» и «Школа мышления» познакомили гостей с национальными  особенностями и традициями выпечки русского, азербайджанского, английского, латышского и татарского народов. Во второй части мероприятия прошла  театрализованная игровая программаа также   были подведены  итоги конкурса рисунков «Профессия пекарь». В конце мероприятия все дружно пили чай  с богатым разнообразием  национальных хлебобулочных и кондитерских изделий, приготовленных руками детей и их родителей.