Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

На страже Отечества 2019

Опубликовано: 19.02.2019

Подведены итоги  муниципального этапа Республиканского конкурса рисунков «На страже Отечества»  в рамках Республиканского конкурса  творческого конкурса рисунков и чтецов  «Солдатами не рождаются»,  посвященного 74-летию Победы в Великой Отечественной войне. Победителями  стали:
Возрастная категория 7-9 лет
1 место – Ткачев Никита, 9 лет, «Военный полигон. На стрельбах», МБОУ ДО Дворец школьников, руководитель Кизим А.П.
Возрастная категория 10-13 лет
1 место – Галимова Амалия, 13 лет, «Солдатами не рождаются», МБОУ лицей № 2, руководители Граур Ю.В., Габдрахманова Г.Ш.
2 место – Елена Гордеева, 12 лет, «На границе», МБОУ СОШ № 3, руководитель Крайнова Т.М.
3 место – Павлова София, 12 лет, «Разведчики», МБОУ СОШ № 4, руководитель Галимова Т.Н.
Возрастная категория 14-18 лет
1 место -  Исхакова Регина, 17 лет, «Защитник», МБОУ гимназия № 7, руководитель  Фролова О.П.
2 место – Татлыева Диляра, 14 лет, «Весна Победы», МБОУ лицей № 2, руководители Граур Ю.В., Габдрахманова Г.Ш.
3 место – Татьяна Байкарова, 16 лет, «Героями не рождаются», МБОУ СОШ № 9, руководитель Билалова Г.М.
Участники:
Абросимова Валерия, 11 лет, МБОУ гимназия № 7, руководитель Фролова О.П.
Корепанова Дарья, 12 лет, МБОУ Малобугульминская СОШ, руководитель Ефремова М.А,
Бородина Алиса, 13 лет, МБОУ СОШ № 4, руководитель Саидова М.А.