Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Как я встретил Новый год

Опубликовано: 25.01.2019

Подведены итоги муниципального фотоконкурса  «Как я встретил Новый год»
В конкурсе приняли участие около 50 детей и подростков  в возрасте от  9 до 16 лет, а также педагоги.  Фотографии оценивались  в трёх номинациях:
«Мой спортивный новый год» - фотографии с ярким подтверждением спортивного отдыха семьи, круга друзей;
«Красота Бугульминской природы» - фотографии, отражающие уникальность и актуальность сохранения природного наследия района, факты бережного отношения людей к природе;
«Семейный праздник» - фотографии встречи нового года с семьей.
При оценки  конкурсных работ учитывалось:
- эстетические качества работы;
- композиционное и цветовое решение;
-оригинальность решения;
-качество художественного исполнения;
-эмоциональный настрой работы;
-точность соответствия заявленной номинации.