Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Надо жить честно! - 2018

Опубликовано: 10.10.2018

Поведены  итогиконкурсов  антикоррупционной направленности; конкурс рисунков  «Надо жить честно!» и  конкурса  сочинений «Будущее моей страны - в моих руках», конкурс постеров ""Лучший антикоррупцилнный постер". Победителями стали:

Номинация «Сочинение»
1 место – Саттаров Айдар, 12 лет, руководители Лунева И.А., Граур Ю.В., МБОУ лицей № 2
2 место – Лукашов Даниэль, 12 лет, руководители Карсакова Э.Б.,  Граур Ю.В., МБОУ лицей № 2
2 место – Гусманова Диана, 12 лет,  руководители Карсакова Э.Б.,  Граур Ю.В., МБОУ лицей № 2
3 место – Гусманов Динар, 12 лет, руководители Карсакова Э.Б.,  Граур Ю.В., МБОУ лицей № 2
3 место – Зайдуллин Тимур, 12 лет, руководители Лунева И.А., Граур Ю.В., МБОУ лицей № 2

Номинация «Плакат»
Возрастная группа: 1 - 4 классы
1 МестоБорисова Анастасия, 9 лет, Давайте жить честно!, руководитель Исламова Д.А., МБОУ СОШ № 4
2 МестоПавлова София, 12 лет, Нет коррупции!, руководитель Галимова Т.Н., МБОУ СОШ № 4

Возрастная категория 5 - 9 класс
1 Место – Болгова Полина Евгеньевна, 15 лет, Одна взятка – два преступника!,  руководители Лунева И.А. Граур Ю.В., МБОУ лицей № 2
2 Место – Лапщина Ксения, 16 лет, Не становись марионеткой в руках взяточника!, руководители Лунева И.А. , Граур Ю.В., МБОУ лицей № 2
3 Место – Юсупова Айгуль, 13 лет, Надо жить честно!, руководители Лунева И.А. ,Граур Ю.В.,МБОУ лицей № 2

Номинация «Рисунок»
Возрастная группа: 5 - 9 классы
1 Место - Чурина Элина, 16 лет, Сделай правильный выбор, руководитель Стуликова Г.Р., МБОУ ДО Дворец школьников

Участники конкурса:
Федорова Валерия, 10 лет, руководитель Мельникова Ю.Н., АНО Прогимназия № 14
Садикова Дарья, 10 лет, руководитель Мельникова Ю.Н., АНО Прогимназия № 14

"Лучший антикоррупционный постер"

Возрастная  категория: 9-10 лет:
1 место – Сафиуллина Эльнара,10 лет, МБОУ ДО ЦДТТ, руководитель Рябых Л.В.
2 место – Гурьянова Аделина,  10 лет, МБОУ ДО ЦДТТ, руководитель Аношина О.В.
3 место – Федорова Валерия, Садикова Дарья, Гатиятуллина Амина, 9 лет, АНО ОО «Прогимназия №14», руководитель Мельникова Ю.Н.
Возрастная  категория: 11-12 лет:
1 место – Вдовина Екатерина, 11 лет, МБОУ ДО ЦДТТ, руководитель Аношина О.В.
2 место – Вдовина Анна,  11 лет, МБОУ ДО ЦДТТ, руководитель Максимова Е.А.
2 место –  Курбангалиева Алина, 11 лет, МБОУ ООШ № 18, руководитель Федотова Р.Н.
3 место – Варкова Анастасия, 12 лет, МБОУ лицей № 2,  руководители Граур Ю.В., Лунева И.А.
Возрастная  категория: 13.-14 лет:
1 место – Хайруллина Маргарита, 14 лет, МБОУ ДО ДЭБЦ,  руководитель Федотова Е.П.
2 место – Захаров Артем, 14 лет, МБОУ ДО ЦДТТ, руководитель Захаров О.Г.
2 место –  Шайдуллин Богдан, 14 лет, МБОУ ДО ЦДТТ, руководитель  Чернова Н.П.
3 место –  Салтыков Алексей, 14 лет, МБОУ СОШ № 9, руководитель Билалова Г.М.
3 место - Зиятдинов Алмаз, 13 лет, МБОУ татарская гимназия № 14 им. Х.Атласи, руководитель Субханова Г.И.
Возрастная  категория: 15-17 лет:
1 место –  Сиразеев Тимур, 16 лет, МБОУ ДО ДПЦ № 7 «Ровесник», руководитель Залялиева А.О.
1 место – Бурмак Яна, 17 лет, МБОУ ДО ЦДТТ, руководитель Веряскина И.Ю.
2 место – Мирзялалова Гузель, 16 лет, МБОУ СОШ № 13, руководитель Золотарева Е.И.,
2 место –  Макеев Радомир, 16 лет, МБОУ лицей № 2, руководители Граур Ю.В., Лунева И.А.
3 место – Макаров Эдуард,,15 лет, МБОУ лицей № 2, руководители Граур Ю.В., Лунева И.А.

Номинация  «Антикоррупционный буклет»
Бострикова Елизавета, 12 лет, МБОУ лицей № 2, руководители Граур Ю.В., Лунева И.А.
Урядникова Елизавета, 23 лет, МБОУ ДО Дворец школьников, руководитель Урядникова Т.А.
Номинация «Оригинальная идея»
Григорьева Карина, 12 лет, МБОУ ДО ЦДТТ, руководитель Салягин В.А.
Михайлова Елизавета, 15 лет, МБОУ ДО ЦДТТ, руководитель Новичкова А.В.
Шарипов Динар, 16 лет, МБОУ ДО ЦДТТ, руководитель  Осипов А.А.