Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Помоги собраться в школу - 2018

Опубликовано: 20.08.2018

20 августа во Дворце школьников прошла Главы Бугульминского муниципального района, мэра города Бугульма Линара Закирова с многодетными семьями, воспитывающими 5 и более детей, у которых дети пойдут в первый класс. В Бугульме это благотворительное мероприятие стало традиционным праздником. Мэр вручил денежные сертификаты многодетной семье Зиляевых, в которой воспитывается семеро детей; семье Фахреевых, где воспитывается четверо детей; семье Петрухиных, где воспитывается пятеро детей; семье Газизуллиных, где воспитывают 8 детей. В Бугульме и Бугульминском районе в первый класс пойдут 1306 ребятишек. Из них помощь будет оказана 51 будущему первокласснику и 79 учащимся 2-11 классов. Это дети из многодетных, малообеспеченных и приемных семей, дети-инвалиды. Линар Закиров поздравил школьников с наступающим новым учебным годом, пожелал хорошо учиться, любить свою школу и учителей.