Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Приключения в стране «Светофория»

Опубликовано: 18.06.2018

Педагоги Дворца школьников для ребят из пришкольного лагеря гимназии № 7 организовали игру по правилам дорожного движения "Приключения в стране Светофория". Правила дорожного движения нужно знать всем: взрослым и детям, водителям и пешеходам. Ребята эти правила уже знают! И во время игры по правилам дорожного движения они смогли еще раз закрепить свои знания. Участники разделились на команды и выполняли разные задания в соответствии с маршрутным листом. Попробовали свои силы в викторине, разгадывали ребусы, загадки, собирали пазлы, вспомнили сказки, катались на велосипеде. В конце игры, пока жюри подводили итоги, ребята участвовали в веселой эстафете. Ну а за хорошее знание правил дорожного движения всех участников ждали сладкие призы!