Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Ради жизни на Земле

Опубликовано: 26.02.2018

Подведены итоги городского конкурса рисунков «Ради  жизни на Земле». Победителями стали:

Номинация «Мирное детство»

1 место Шакирзянова Регина 10 лет, МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Жернакова Н.С.
2 место Курманова Алина 10 лет,   МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Венкова Л.А.
3 место Каландарова  Алсу 7 лет, МБОУ ДО ДПЦ  № 8 «Алый  парус»,  руководитель Дементьева Н.Ю.
Номинация «Крепкая дружба»
1 место Широбокова Полина 10 лет, МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Жернакова Н.С.
2 место Букаева Каролина 10 лет, МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Жернакова Н.С.
3 место Давыдова Ангелина 10 лет, МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Жернакова Н.С.
Номинация «Берегите планету»
1 место Родионова София 15 лет, МБОУ ДО ДПЦ  № 5 «Бригантина», руководитель Родионова Е.В.
1 место Фадеева Елизавета 8 лет, МБОУ ДО ДПЦ  №1 «Орлёнок», руководитель Антипова Ю.Ю.
2 место Хаснутдинова  Аделина 15 лет,  МБОУ ДО ДПЦ  №7 «Ровесник» руководитель Филина Л.И.
2 место Усачёва Настя 10 лет,   МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Венкова Л.А.
3 место Фасхутдинова Ралина 7 лет,  МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Чурина С.В.
Номинация «Миру - мир»
1 место Мухаметзянов  Альберт 16 лет, МБОУ ДО ДЭБЦ,  руководитель Мухаметзянова В.Р.
1 место Мордовина Ксения 9 лет, МБОУ ДО ДПЦ  № 2 «Атлантида», руководитель Ермолаева Л.А.
1 место Ишков Артём 6 лет, Шаповаленко Никита 6 лет, МБОУ ДО ДПЦ  №1 МБОУ ДО   ДЭБЦ,  руководитель Хуснутдинова З.Ш.
2 место Санкова София 11 лет, МБОУ ДО ДПЦ  №10 «Импульс», руководитель Фазлиева  А.Д.
2 место Абросимова Виктория 11 лет, МБОУ ДО ДЭБЦ,  руководитель Хуснутдинова З.Ш.
3 место Шипилов  Алексей, МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Кизим А.П.
3 место Ефремова Валерия 9 лет,  МБОУ ДО ДПЦ  №1 «Орлёнок» руководитель Курлянова А.В.
Номинация «Будем Родине служить!»
1 место Золотарёва Анастасия, МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Кизим А.П.
2 место Ахметвалиева  Сагдия, МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Кизим А.П.
3 место Коновалова Кира, МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Кизим А.П.
Участники
Морковская Полина, 10 лет, МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Жернакова Н.С.
Широбокова Полина, 10 лет, МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Жернакова Н.С.
Чернышова Талия, 7 лет,  МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Чурина С.В.
Халиков Карим, 7 лет,  МБОУ ДО дворец школьников, руководитель Чурина С.В.
Зайнуллина Рината, 9 лет, МБОУ ДО ДПЦ  №1 «Орлёнок», руководитель Курлянова А.В.