Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

На страже Отечества

Опубликовано: 22.02.2018

Подведены итоги муниципального этапа VII Республиканского конкурса  рисунков «На страже Отечества» Победителями стали:

Возрастная категория 7-9 лет
1 место – Лифантьева Валерия, 8 лет, «На страже Отечества», МБОУ лицей № 2, руководители Граур Ю.В., Хуснутдинова Р.Р.
2 место – Титов Демид, 8 лет, «Папа вернулся», МБОУ лицей № 2, руководитель Граур Ю.В., Хуснутдинова Р.Р.
3 место – Мингалиев Раиль, 10 лет, «На страже Отечества», МБОУ ДО Дворец школьников, руководитель Поплевко И.А., Заляева Р.Н.
Возрастная категория 10-13 лет
1 место -  Давыдова Анна, 12 лет, «Голубые мечты», МБОУ СОШ № 6, руководитель Часовская Н.Б.
2 место – Бондаренко Софья, 13 лет, «Юный защитник Отечества», МБОУ СОШ № 6, руководитель Часовская Н.Б.
3 место – Звегинцева Полина, 12 лет, «Надежный щит страны родной», МБОУ гимназия № 7, руководитель Табачная Е.В.
Возрастная категория 14-18 лет
1 место -  Гусева Дарина, 14 лет, «Маресьев А.П.», МБОУ гимназия № 7, руководитель  Соколова Ж.П.
2 место – Валиахметова Раиля, 14 лет, «На страже Отечества», МБОУ лицей № 2, руководители Граур Ю.В., Хуснутдинова Р.Р.
3 место – Матвеева Сабина, 15 лет, «Письмо домой», МБОУ Акбашская ООШ, руководитель Гулькеева Р.К.

Грамота за творческий подход
Насырова Диана, 15 лет, МБОУ СОШ № 13, руководитель Азимова Р.С.
Евстегнеева Маргарита, 15 лет, МБОУ лицей № 2, руководители Граур Ю.В., Хуснутдинова Р.Р.
Гильмуллина Анастасия, МБОУ СОШ №13, руководитель Фаткуллина Э.Ф.
Ковалева Дарья, 10 лет, МБОУ гимназия № 7, руководитель Бондаренко М.Б.
Артем Цупиков, 10 лет, МБОУ Дворец школьников, руководитель Шайдуллина Л.С.

Участники:
Шаяхметова Диляра, 9 лет, МБОУ ДО Дворец школьников, руководитель Поплевко И.А., Заляева Р.Н.
Саитова Аделина, 9 лет, МБОУ ДО Дворец школьников, руководитель Поплевко И.А., Заляева Р.Н.
Табрисова Динара, 12 лет,  МБОУ лицей № 2, руководители Граур Ю.В., Хуснутдинова Р.Р.
Харитонов Владислав, 13 лет, МБОУ Татарская Дымская ООШ, руководитель Зайнуллина В.А.
Тадевосян Нерсик, 9 лет, МБОУ Татарская Дымская ООШ, руководитель Файзуллина Л.Ж.
Потешкин Матвей, 11 лет, МБОУ гимназия № 7, руководитель Стуликова Г.Р,
Анна Радаева, 13 лет, МБОУ Акбашская ООШ, руководитель Тарынова З.П.
Семенова Екатерина, 10 лет, МБОУ Акбашская ООШ, руководитель Кабалина Е.В.
Филимонова Дарья, 10 лет, МБОУ ДО ДПЦ № 6, руководитель Садиева А.Т.
Киреев Родион, 9 лет, МБОУ СОШ № 13, руководитель Аврамова Е.Н.
Абдурахманова Азалия, 7 лет, МБОУ Вязовская НШДС, руководитель Шипилова Т.Н.
Валиуллины Тимур и Маргарита, 9 лет, МБОУ Вязовская НШДС, руководитель Шипилова Т.Н.