Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

На каникулах не скучаем!

Опубликовано: 19.11.2012

Праздник осени был отмечен во Дворце школьников большим количеством мероприятий, направленных на развитие интересов детей к познанию, формированию социально-активной личности, развитие творчества воспитанников, расширение сферы общения между педагогами, детьми и их родителями. Доброй традицией во Дворце школьников стало оформление здания к мероприятиям коллективными работами обучающихся. Детские работы, собранные в единую композицию, замечательно украшают зал, сцену, где происходят мероприятия. Необходимо подчеркнуть органичность использования форм мероприятий - игры, викторины, соревнования, в сочетании друг с другом они дают возможность проявить себя в различной творческой деятельности как педагогов, так и обучающихся. Порадовала всех премьера спектакля "Про Бабу Ягу, ее сына Цыпу, царевну Матвеевну и сундук с вениками", подготовленная детским музыкальным театром "Арлекино". Не давали детям скучать развлекательные программы: "Фейерверк мыльных пузырей", "Осенняя тусовка", "Кулинарный поединок", "Когда мы едины - мы непобедимы!", "Золотая волшебница" и другие. Маленькие зрители и учащиеся школ города получили позитивную гамму чувств радости и интереса.