Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Новогодняя сказка – 2017

Опубликовано: 28.12.2017

Подведены итоги муниципального этапа IV Республиканского конкурса «Новогодняя сказка». Все конкурсные работы, занявшие призовые места отправлены на республиканский этап конкурса. Победителями стали:

Номинация «Волшебница  Зимушка – зима» (вокальное исполнение)
Старшая группа
1 место – Малышев Павел, 14 лет, Новогодняя песня, ГБОУ БКШИ, руководитель Шарова В.М.

Номинация  «Зимушка хрустальная»  (художественное слово)
Младшая группа
1 место – Давыдов Кирилл, 8 лет, Хрустальная зима, МБОУ ООШ № 12, руководитель Федотова Ю.В.
2 место – Чурина Ксения, 8 лет, Ангел крошка, МБОУ лицей № 2, руководители Кондратьева С.Б. Граур Ю.В.
Средняя группа
1 место – Мусина Милана, 10 лет, Пришла зима, МБОУ лицей № 2, руководители Бигтагирова Г.И., Граур Ю.В.
Старшая группа
1 место – Сабирова Камилла,  14 лет, Снег да снег, МБОУ ДО ДПЦ № 4 «Веселый рейс», руководитель Гаврилова О.А.

Номинация «Сказки зимнего леса» (рисунок)
Младшая группа
1 место – Гросс Максим, 9 лет, Снегири, МБОУ ДО ДПЦ № 2 «Атлантида», руководитель Ермолаева Л.А.
2 место – Маргачев Николай, 9 лет,  Сказки зимнего леса, МБОУ СОШ № 13, руководители Хазеева С.В., Антонова А.Г.
3 место - Дорохов Александр, 8 лет, Зимний дуб как в сказке,  МБОУ ДО Дворец школьников, руководитель Кизим А. П.
Средняя группа
1 место – Зарипова Динара, 13 лет, Зимушка-Зима, МБОУ ДО ЦДТТ, руководитель Богомазова Н.И.
2 место – Муфаздалов Роберт, 10 лет, Домой, МБОУ ДО Дворец школьников, руководитель Поплевко И.А.
2 место – Урядникова Елизавета, 12 лет, Зимние чудеса, МБОУ ДО Дворец школьников, руководитель Урядникова Т.А.
3 место – Потанина Ангелина, 10 лет,  Лесное чудо, МБОУ ДО Дворец школьников, руководитель Шайдуллина Л.С.
Старшая группа
1 место – Камкина Екатерина, 17 лет, В гостях у леса, МБОУ СОШ № 1, руководитель Закирова В.Н.
2 место – Исхакова Регина, 17 лет, Зимние чудеса, МБОУ гимназия № 7, руководитель Стуликова Г.Р.
3 место - Каримова Лейла, 14 лет, Морозный день, МБОУ гимназия № 7, руководитель Стуликова Г.Р.

Номинация «Чудеса в Рождество»   (рисунок)
Младшая группа
1 место – Титов Демид, 8 лет, Новогодняя ночь, МБОУ лицей № 2, руководители Широких Л.А., Граур Ю.В.
2 место – Амбросимов Тимофей, 8 лет, Угощение от Деда Мороза, МБОУ ДО Дворец школьников, руководитель Венкова Л.А.
3 место – Бормотова Полина, 8 лет, Рождественские чудеса, МБОУ ООШ № 12, руководитель Федотова Ю.В.
Средняя группа
1 место – Ахметханов Адель, 12 лет, Рождественский сочельник, ГБОУ БКШИ, руководитель Кириллова Э.П.
2 место – Филимонова Дарья, 10 лет, Рождественское чудо, МБОУ ДО ДПЦ № 6 «Зарница», руководитель Садиева А.Т.
3 место – Мухаметзянова Сафия, 11 лет,  Новогоднее волшебство, МБОУ лицей № 2, руководители Лунева И.А., Граур Ю.В.
Старшая группа
1 место – Князева Екатерина, 17 лет, Сказка начинается здесь, МБОУ ДО Дворец школьников, руководитель Закирова В.Н.
2 место – Паршукова Лидия, 14 лет, Однажды в зимнем лесу, МБОУ ДО ЦДТТ, руководитель Богомазова Н.И.
3 место - Хасанова Азалия, 16 лет, Чудеса в Рождество, МБОУ лицей № 2, руководители Лунева И.А., Граур Ю.В.

Грамота за творческий подход
Зарипова Анна, 9 лет, Зимний рассвет, МБОУ лицей № 2, руководители Жилина Е.Ю., Граур Ю.В.
Естафьева Ариана, 9 лет, Письма Деду Морозу, МБОУ лицей № 2, руководители Широких Л.А., Граур Ю.В.
Кадямова Аделя, 8 лет, Чудеса в Рождество, МБОУ СОШ № 13, руководители Хазеева С.В., Антонова А.Г.
Малыхин Сергей, 12 лет, Там, на неведомых дорожках, МБОУ ДО Дворец школьников, руководитель Венкова Л.А.

Участники:
Фомина Александра, 7 лет, На катке, МБОУ ДО ДПЦ № 4 «Веселый рейс», руководитель Гаврилова О.А.
Каландарова Алсу, 7 лет, Зимние забавы, МБОУ ДО ДПЦ № 8 «Алый парус», руководитель Дементьева Н.Ю.
Ситникова Алена, 9 лет, Снежинка, МБОУ ДО ДПЦ № 4 «Веселый рейс», руководитель Гаврилова О.А.
Маркелова Ксения, 11 лет, Сказки зимнего леса, МБОУ лицей № 2, руководители Лунева И.А., Граур Ю.В.
Ковалевская Елизавета, 13 лет, В ночь на Рождество, МБОУ ДО ЦДТТ, руководитель Богомазова Н.И.
Чурина София, 10 лет, В ожидании чуда, МБОУ ДО Дворец школьников, руководитель Чурина С.В.
Кузнецова Регина, 17 лет, Зимний вечер, МБОУ гимназия № 7, руководитель Стуликова Г.Р.
Андреева Анна, 7 лет, Дедушка Мороз, МБОУ лицей № 2, руководители Яруллина Г.Ф., Граур Ю.В.
Боркова Карина, 8 лет, Чудеса в Рождество, МБОУ СОШ № 13, руководитель Серова Ю.В., Антонова А.Г.
Чуйкова Ксения, 10 лет, Сказки начинаются, МБОУ ДО ЦДТТ, руководитель Чуйкова С.М.
Фаттахов Адель, 12 лет, В ночь под Новый год, МБОУ лицей № 2, руководители Лунева И.А., Граур Ю.В.
Загеретдинов Радмир, 10 лет,  Елка готова, МБОУ ДО Дворец школьников, руководитель Поплевко И.А.
Ермакова Арина, 14 лет, Сказки у елки, МБОУ лицей № 2, руководители Лунева И.А., Граур Ю.В.
Горбунова Анастасия, 14 лет, Новогоднее чудо, МБОУ ДО ЦДТТ, руководитель Богомазова Н.И.