Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Мечты сбываются!

Опубликовано: 08.11.2012

По итогам Всероссийского конкурса «Роза ветров»,  обучающаяся вокальной студии «Наше время» Ольга Давыдова,  была приглашена на  XVIII Международный конкурс детского и юношеского творчества «Роза Ветров 2012», который состоялся  с  период с 26-29 ноября в  Москве. Конкурсантов оценивало  высокопрофессиональное жюри из ведущих педагогов Российской Федерации. Ольга Давыдова стала лауреатом III премии в номинации «Академический вокал. Соло» и получила приглашение на Международный конкурс в рамках культурно – образовательного проекта «Межкультурное взаимодействие Нидерландов и России глазами детей» (Нидерланды, Франция).  Ее руководитель Е.А. Барабошкина получила благодарственное письмо  Детского Благотворительного Фонда «АРТ Фестиваль – Роза Ветров» за неиссякаемый талант, профессионализм, душевную щедрость и кропотливый труд на педагогическом поприще.

Поздравляем Ольгу и ее руководителя Елену Анатольевну с победой!  Желаем  новых открытий, новых друзей и знаний, радости творчества!

У нас очень ярко и красиво начался этот учебный  год. Мы желаем  такой УДАЧИ всем обучающимся Дворца школьников в течение всего года!!!