Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Лучший антикоррупционный постер - 2017

Опубликовано: 06.12.2017

Подведены итоги II муниципального конкурса «Лучший антикоррупционный постер». Работы оценивались по следующим критериям: постер должен быть авторским, соответствовать заявленной теме; иметь социальную значимость; в лаконичной и сжатой форме выражать определённую личную позицию автора; быть броским, легко запоминающимся. Победителями стали:

Возрастная категория -  10 - 12 лет:
1 место – Чуйкова Ксения, 10 лет, МБОУ ДО ЦДТТ,  руководитель Чуйкова С.М.
2 место – Бельмескин Никита, 11 лет, МБОУ СОШ № 3,  руководитель Ткачева Е.В.
2 место – Тухватуллина Алина, 12 лет, МБОУ СОШ № 4, руководитель Вечкилева А.В.
3 место – Фазлиева Эльвира, 12 лет, МБОУ ДО ДПЦ № 10 «Импульс», руководитель. Фазлиева А.Д.
3 место – Матвеева Яна, 12 лет, МБОУ лицей-интернат им. М.Онджеля, руководитель Мнгалиева Э.Ф.

Возрастная категория -  13 - 14 лет:
1 место – Нургалиев Артем, 13 лет, МБОУ ДО Дворец школьников, руководитель Арзамасова А.В.
2 место - Шаталова Ксения, 14 лет, МБОУ ООШ № 18,  руководитель Коряева К.А.
3 место – не присуждалось

Возрастная категория – 15 - 17 лет:
1 место – Зубова Дарья, 15 лет, МБОУ МБОУ СОШ № 9, руководитель Некрасова Л.В.
2 место – Шардакова Наталья, 16 лет, МБОУ лицей № 2, руководители Граур Ю.В., Лунева И.А.
3 место – Минекаева Камилла, 15 лет, МБОУ татарская гимназия № 14 им. Х.Атласи, руководитель Субханова Г.И.
3 место –  Иматова Зилия, 16 лет, МБОУ Карабашская СОШ № 2, руководитель Токарева К.В.

Грамоты за творческий подход
Золотухин Родион, 10 лет, АНО Прогимназия № 14, руководитель Мельникова Ю.Н.
Старостина Ирина, 14 лет,  МБОУ СОШ № 9, руководитель Некрасова Л.В.
Павлов Никита, 15 лет, МБОУ лицей № 2, руководители Граур Ю.В., Лунева И.А.
Галимов Камиль, 11 лет,  МБОУ ДО ЦДТТ, руководитель Просвиркина Н.В,