Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Таланты Татарстана 2017

Опубликовано: 27.11.2017

Подведены итоги муниципального этапа республиканского фестиваля-конкурса детского народного творчества «Таланты Татарстана». Победителями стали:

Номинация «Театральное творчество»
1 место - Театральная студия «Маска» 13-15 лет Театрально-музыкальная композиция «Детство опаленное войной» МБОУ ДО Дворец школьников руководители Азорова А.В., Сариков А.С.
2 место - Студия театра эстрадных миниатюр «Супер детки», 14-17 лет, «Сказанье о деревьях», МБОУ ДО ДПЦ № 4 «Веселый рейс», руководитель Вилданова Е.А.
3 место - Театральный коллектив «Тылсымчылар», 10-13 лет, «Шурале», МБОУ СОШ № 6, руководители Хафизова Р.М., Ситдикова Э.А.

Номинация «Чудесный край» - декоративно-прикладное изделие
Младшая группа: 7-9 лет (только муниципальный этап)
1 место - Ульянченко Данил, 9 лет, «Ежик в гостях у лесовичка», МБОУ СОШ № 18, руководитель Мухалева Т.А.
2 место - Золотухин Богдан, 9 лет, «Замок снежной королевы», МБОУ СОШ № 18, руководитель Мухалева Т.А.
3 место - Лукерина Аурика, 8 лет,  «Совушка», МБОУ СОШ № 18, руководитель Чурикова Т.И.
Средняя группа: 10-13 лет
1 место - Панарина Олеся, 10 лет, «Вот моя деревня, вот мой дом родной…», МБОУ СОШ № 18, руководитель Трухина С.В.
2 место - Проскурина Виктория, 10 лет, «Диво садов Татарстана», МБОУ ДО Дворец школьников, руководитель Чурина Н.В.
3 место - Хахлова Ксения, 10 лет, «Бабочка и компания Смешариков», МБОУ СОШ № 18, руководитель Трухина С.В.
3 место - Афонина Варвара, 13 лет, «Калфак», МБОУ гимназия № 7, руководитель Гафурова Л.Л.
Старшая группа: 14-17 лет
1 место - Темирбулатов  Наиль, 15 лет,  «Лошадка-качалка»,  ГБОУ БКШИ, руководитель Хайрулов Р.Р.
2 место - Кустова Марина,  14 лет, «Кошачье семейство», МБОУ лицей № 2, руководители Лунева И.А., Граур Ю.В.
3 место - Закирова Эльза, 14 лет, «Вязанные тапочки» (ребенок с ОВЗ), МБОУ Татарская Дымская ООШ,  руководитель Миникаева Л.Н.

Номинация «Цвети, мой Татарстан!» - рисунок
Младшая группа: 7-9 лет (только муниципальный этап)
1 место - Мирзаянова Айгуль, 9 лет, «Родной мой край», МБОУ Татарская Дымская ООШ,  руководитель Шайсултанова Л.А.
2 место - Лидия Решетникова, 8 лет, «На руке наше богатство», МБОУ ДО ДПЦ № 1 «Орленок», руководитель Антипова Ю.Ю.
2 место - Нагорнова Даниэлла, 8 лет, «Домик в красках осени мой родной», МБОУ ДО Дворец школьников, руководитель Кизим А.П.
3 место - Васильева Дарья, 9 лет, «Моя Родина», МБОУ ДО ДПЦ № 6 «Зарница», руководитель Садиева А.Т.
Средняя группа: 10 - 13 лет
1 место - Бондаренко Софья, 12 лет, «Улыбайся, Татарстан!», МБОУ СОШ № 6, руководитель Часовская Н.Б.
2 место - Сабирзянова Диляра, 10 лет, «Родные просторы», МБОУ ДО Дворец школьников, руководитель Кизим А.П.
3 место - Сентяев Павел, 12 лет, «Цвети, мой Татарстан!», МБОУ лицей № 2, руководители Лунева И.А., Граур Ю.В.
Старшая группа: 14 - 17 лет
1 место - Егорова Ангелина, 15 лет, «Как дорог нам родной наш край»», МБОУ СОШ № 4, руководитель Вечкилева А.В.
2 место - Галимзянова Марьям, 14 лет, «В гостях у бабушки», МБОУ ДО ДЭБЦ, руководитель Мухаметзянова В.Р.
3 место - Мазитова Камилла, 15 лет, «Достопримечательности Татарстан», МБОУ лицей № 2, руководители Лунева И.А., Граур Ю.В.

Грамота за творческий подход
Асылгараева Алия, 12 лет, «Цвети, мой Татарстан!», МБОУ Малобугульминская СОШ, руководитель Ефремова М.А.
Абдулганеева Камилла, 10 лет, «Любимый край», МБОУ ДО ДЭБЦ, руководитель Хуснутдинова З.Ш.
Жернакова Вероника, 9 лет, «Выходной – хороший день!», МБОУ ДО Дворец школьников, руководитель Кизим А.П.
Садиков Тимур, 10 лет, «Чатыр Тау – ландшафтный памятник природы», АНО «Прогимназия № 14», руководитель Мельникова Ю.Н.
Аристова София, 10 лет, «Цветы Татарстана», МБОУ ДО Дворец школьников, руководитель Чурина Н.В.
Киргизова Екатерина, 13 лет,  «Кукла Тильда», МБОУ лицей № 2, руководители Лунева И.А., Граур Ю.В.
Елена Владимирова, 13 лет, «Моя Родина», МБОУ ДО Дворец школьников, руководитель Барышева Н.Б.

Участники конкурса:
Шаймердинов Ильдан, 7 лет, «Моя деревня», МБОУ Татарская Дымская ООШ,  руководитель Шайсултанова Л.А.
Ахунжанова Рузиля, 7 лет, «Родная природа Татарстана», МБОУ ДО Дворец школьников, руководитель Кизим А.В.
Шакирова Камилла, 8 лет,  «Бабушка Яга», МБОУ СОШ № 18, руководитель Чурикова Т.И.
Зайнуллина Рината, 9 лет, «Красоты Татарстана», МБОУ ДО ДПЦ № 1 «Орленок», руководитель Курлянова А.В.
Башаров Никита, 9 лет, «Край родной», МБОУ ДО ДПЦ № 1 «Орленок», руководитель Курлянова А.В.
Мягчилова Полина, 10 лет, «В деревне у Бабушки», МБОУ ДО ДПЦ № 6 «Зарница», руководитель Аметова В.Р.
Садикова Дарья, 10 лет, «Красоты Татарстана», АНО «Прогимназия № 14», руководитель Мельникова Ю.Н.
Морковкина Анастасия,  13 лет, «Калфак», МБОУ гимназия № 7, руководитель Гафурова Л.Л.
Журавлев Роман, 15 лет, «Путь к успеху», МБОУ Татарская Дымская ООШ,  руководитель Минникаева Л.Н.