Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Юный эколог

Опубликовано: 05.04.2017

Победителями стали:

Возрастные категории:
Младшая – 8-10 лет
Номинация: «Дыхание планеты»
1 место Шомахмадова Юлия, 8 лет, МБОУ Петровская начальная школа-детский сад, руководитель Шахова А.В.
2 место Майер Вероника, 8 лет, МБОУ Петровская начальная школа-детский сад, руководитель Шахова А.В.
3 место Нуриева Юлия, 8 лет, МБОУ Петровская начальная школа-детский сад, руководитель Шахова А.В.
3 место Курбатова Ева, 9 лет, МБОУ СОШ № 13, руководитель Хазеева С.В.

Средняя – 11- 15 лет
Номинация: «Дыхание планеты»
1 место Комлев Даниил, 14 лет, ГБОУ БКШИ им. Г.Гафиатуллина, руководитель Шарова В.М.
2 место Дегтярева Дарья, 12 лет, МБОУ СОШ № 13, руководитель Антонова А.Г.
2 место Макарова Эдуард, 13 лет, МБОУ лицей № 2, руководитель Лунева И.А., Граур Ю.А.
3 место Макеев Радомир, 14 лет, МБОУ лицей № 2, руководитель Лунева И.А., Граур Ю.А.
3 место Егоров Илья, 15 лет, МБОУ СОШ № 6, руководитель Тимерханова В.А.

Номинация: «Чистый город»
1 место Пономарев Алексей, 15 лет, МБОУ Дворец школьников, руководитель Васильева И.А.
2 место Павлов Никита, 14 лет, МБОУ лицей № 2, руководитель Лунева И.А., Граур Ю.А.
3 место Баранова Вера, 14 лет, МБОУ Подгорненская ООШ, руководитель Акимова Л.Р.