Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Инициатива 2017

Опубликовано: 20.05.2017

С 15 по 18 мая в РДООЦ "Костёр" прошёл 4 фестиваль детских общественных организаций и органов ученического самоуправления "Инициатива 2017".
Он собрал более 150 детей РТ! Бугульму представляли Мамедова Камилла (гимназия № 7), Сабитова Лилия (СОШ № 3), Арзамасова А.В. (Дворец школьников).
За четыре дня участники фестиваля почувствовали себя и пионерами, и космонавтами,и даже учёными,ведь темой смены стало "путешествие во времени".
Во врем фестиваля лучшие дети лучшей республики с успехом отпраздновали замечательный праздник - 95-летие Пионерии.
Сначала был проведён квест на эту тему, ну а потом встреча с почетными пионерами нашей республики и председателем" СНТ" Семеном Петровичем Федоровым!
Смена была продуктивной и насыщенной, день за днём лагерь принимал дорогих гостей.
В рамках "Инициативы" проходили финалы республиканских конкурсов : "Замечательный Вожатый","Актив Года" и "Моя инициатива"
16 мая Республиканский Совет СНТ и активисты фестиваля, совместно с заместителем министра Образования и Науки РТ Сулимой Ларисой Олеговной провели круглый стол:обсудили современные проблемы, дали новый импульс работе совета и утвердили план на год.