Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Юные дарования

Опубликовано: 24.04.2017

Подведены итоги VI муниципального конкурса вокалистов «Юные дарования» среди школ и учреждений дополнительного образования. Победителями стали:

Гран-при  -  Куликов Даниил. ГБОУ «Бугульминская кадетская школа-интернат имени Г.Гафиатуллина». Руководитель Шарова В.М.

Номинация «Военная или патриотическая песня». Ансамбли.
Лауреат I степени – решением жюри не присуждалось
Лауреат II степени  -  решением жюри не присуждалось
Лауреат III степени - Вокальный ансамбль «Ноты жизни», МБОУ СОШ №13, Руководители Гусева Н.А. Антонова А.Г.

Номинация «Военная или патриотическая песня». Соло.
Детская группа
Лауреат I степени – Шарипов Богдан, МБОУ ДО ДПЦ № 9 «Радуга», руководитель Шарипова О.В.
Младшая  группа
Лауреат I степени –   Попова Полина, МБОУ СОШ № 1, руководитель Киселёва С. В.
Средняя группа
Лауреат I степени - Малышев Павел, ГБОУ «Бугульминская кадетская школа-интернат имени Г.Гафиатуллина», руководитель Шарова В.М.
Лауреат II степени - Чернов Сергей, ГБОУ «Бугульминская кадетская школа-интернат имени Г.Гафиатуллина», руководитель Шарова В.М.
Лауреат III степени - Жилин Владислав, МБОУ СОШ № 11,  руководитель Афанасьева С. Ф.

Номинация «Эстрадная песня». Ансамбли.
Младшая  группа
Лауреат I степени –   вокальный дуэт, МБОУ  татарская гимназия № 14 им. Хади Атласи, руководитель Г.К. Ахмадеева.
Лауреат III степени  -  решением жюри не присуждалось

Номинация «Эстрадная песня. Соло».
Лауреат I степени – решением жюри не присуждалось
Лауреат II степени – Шайгарданова Лиана, МБОУ татарская гимназия №14 им. Хади Атласи, руководитель Г.К. Ахмадеева.
Лауреат II степени – Асылгареева Амина, МБОУ Малобугульминская ООШ, руководитель Прокопьева Т.А.
Лауреат III степени решением жюри не присуждалось
Средняя группа
Лауреат I степени – Короткая Елизавета, МБОУ лицей-интернат им. М. Онджеля, руководитель Томарова А.Д.
Лауреат IIIстепени  -  решением жюри не присуждалось