Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Выбирай!

Опубликовано: 14.10.2016

13 октября прошли Выборы председателя районного Совета  школьников СДЮО «Единство» и представителя от Бугульминского муниципального района в Республиканский Совет СНТ на 2016-2017 учебный год.

В голосовании приняли участие более 100 человек, по итогам которого председателем районного Совета  школьников СДЮО «Единство» была избрана Герантьева Юлианна – ученица 9 класса МБОУ СОШ № 1, председатель дружины СНТ «ОМЭК». В республиканский Совет СНТ от Бугульминского муниципального района  на 2016-2017 учебный год вошла Мамедова Камилла – ученица 10 класса МБОУ гимназии № 7, президент Соединенных штатов гимназии.

Поздравляем девочек и желаем им успехов и активной общественной работы!