Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

1 Муниципальный Слет РДШ

Опубликовано: 28.10.2016

28.10.16 в годовщину Российского движения школьников в Бугульме состоялся 1 Муниципальный Слет РДШ. На Слете присутствовало более 300  делегатов от школ, победители всероссийских и республиканских конкурсов и мероприятий. Проведена большая работа по подготовке к конкурсам, ребята с честью прошли все испытания, привезли достойные награды. Бугульма гордится победителями! В этом году самым достойным выпала честь быть принятым в ряды Российского движения школьников на Муниципальном Слете. Быть членом детской организации почетно и очень ответственно! Сегодня ребята стали надежной сменой: уверенных и самостоятельных в выборе жизненного пути школьников, которые чувствуют неразрывную связь с историей и судьбой России! У ребят впереди еще много интересных и значимых дел!

Ссылки на фоторепортаж: