Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Моя семья

Опубликовано: 20.09.2016

В рамках  проведения недели Добра и добрых дел в студии вокала “Рассвет” (рук. Максимова Ю.С) состоялся праздник под названием “Моя семья”. Мероприятие проводилось с целью пропаганды семейных ценностей и традиций, привлечения внимания к их сохранению.

Участниками конкурсной программы стали семьи ребят, занимающихся в студии. Каждая семейная команда оригинально и творчески заявила о себе на конкурсе. Яркая, веселая и занимательная программа собрала немало болельщиков.

И дети, и родители вспоминали основы народной мудрости – пословицы и поговорки о семье, доме, домашнем очаге. Очень тепло представили участники на празднике свой “семейный портрет”. Сообща семейные команды  занимались изготовлением праздничного торта, строили Дом своей мечты и вспоминали сказки.

Почетными званиями «Самая дружная семья», «Самая творческая семья», «Самая веселая семья», «Самая интеллектуальная семья» была награждена каждая из команд. Праздник получился содержательным и веселым. Он позволил всем его участникам осознать важность и ценность семьи, семейных традиций и добрых отношений