Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

На земле родной татарской диво есть

Опубликовано: 08.04.2016

Историко-археологический комплекс города Болгар
Младшая  возрастная группа (7-10 лет)
1 место - «Большой минарет», Трушкина Тэодея, 9 лет, МБОУ СОШ № 5, рук. Губайдуллин И.А.
2 место - «Ханская усыпальница», Меньшикова Алена, 10 лет, МБОУ Сумароковская начальная школа-детский сад, рук. Шахмаева Г.А.
Средняя   возрастная группа (11-14 лет)
1 место - «Самый интересный день в моей жизни», Валиева Адиля, 14 лет, МБОУ Карабашская СОШ № 1, рук. Кашапова И.Р.
2 место – «Белая мечеть», Гусева Дарина, 11 лет, МБОУ гимназия № 7, рук. Нуждин В.Ю.
Старшая  возрастная группа (15-18 лет)
1 место - «Мечеть», Гараев Артем, 15 лет, МБОУ СОШ № 6, рук. Буянова Н.В.
2 место – «Храм святого мученика Авраамия в городе Болгар», Лунева Надежда, 16 лет, МБОУ гимназия № 7, рук. Самусенко В.В.
Культурно-природный ландшафт остров-град Свияжск
Работ нет
Средняя   возрастная группа (11-14 лет)
1 место -  «Остров-град Свияжск. Вера и надежда», Миннигалеева Диана, 14 лет, МБОУ СОШ № 6, рук. Буянова Н.В.
2 место -  «Крепость в остров - граде Свияжск», Закиров Леназ, 13 лет, МБОУ Тат Дымская ООШ, рук. Минникаева Л.Н.
2 место – «На земле родной татарской чудо – острова Свияжска», Бажаева Полина, 11 лет, МБОУ гимназия № 7, рук. Белоусова Н.С.
3 место -  «Голубые дали. Остров - град Свияжск», Саттарова Аделина, 11 лет, МБОУ СОШ № 6, рук. Часовская Н.Б.
Старшая  возрастная группа (15-18 лет)
1 место -  «Церковь в остров - граде Свияжск», Ахметов Рунар, 15 лет, МБОУ Тат Дымская ООШ, рук. Минникаева Л.Н.
Моя поездка в древний город Болгар
Младшая  возрастная группа (7-10 лет)
1 место - «Благородный Коран», Михайлов Денис, 10 лет, МБОУ ДО ЦДТТ,  рук. Максимова Е.А.
Средняя   возрастная группа (11-14 лет)
1 место - «О чем молчат священные камни», Бережнова Яна, 12 лет, МБОУ ДО ЦДТТ,  рук. Салягин В.А.
Старшая  возрастная группа (15-18 лет)
1 место - «Генетическая память народа», Самусенко Артур, 16 лет, МБОУ ДО ЦДТТ,  рук. Салягин В.А.