Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Правнуки ветеранов рисуют Победу

Опубликовано: 06.04.2016

Ссылка на наградные документы: /upload/images/files/Правнуки ветеранов рисуют Победу 16.pdf

Гран-при
«За Родину!», Киреев Андрей, 11 лет, ГБОУ Бугульминская школа № 10, рук. Залялетдинова И.В.
Младшая  возрастная группа (7-9 лет)
1 место – Муллахметова Азалия, 7 лет, МБОУ ДО ДПЦ №6 «Зарница», рук. Садиева А.Т.
2 место – «Ура! Победа!», Вдовина Анна, 7 лет, МБОУ ДОД ЦДТТ, рук. Вдовина М.В.
3 место -  «Подарок фашистам», Нурмухаметов Тимур, 7 лет, МБОУ СОШ № 9, рук. Михайлова Н.Ф.
Средняя   возрастная группа (10-13 лет)
1 место - «Храню покой страны родной», Галиева Регина, 9 лет, МБОУ СОШ № 13, рук. Дуксеева Т.В.
2 место – «Спасибо ветеранам за мирное небо над головой», Гильманова Диана, 13 лет, МБОУ лицей № 2, рук. Пешкова М.А.
2 место – «Бой за родной город», Кургаева Татьяна, 12 лет, ГБОУ Бугульминская школа № 10, рук. Храмова Н.В.
3 место -  «На параде», Гусева Дарина, 11 лет, МБОУ ДО Дворец школьников, рук. Кизим А.П.
3 место – «Путь, дорожка фронтовая», Бурцев Владимир 11 лет, ГБОУ Бугульминская школа № 10, рук. Гизтдинова Э.И.
3 место – «Мои великие ветераны», Дюндина Валерия, 12 лет, МБОУ гимназия № 7, рук. Стуликова Г.Р.
Старшая  возрастная группа (14-18 лет)
1 место –  «На страже Отечества», Залетдинова Ангелина, 14 лет, МБОУ лицей № 2, рук. Граур Ю.В., Дементьева А.Ю.
1 место –  «Привет с фронта», Полоскин Денис,15 лет, МБОУ гимназия № 7, рук. Стуликова Г.Р.
2 место – «День Победы», Исхакова Регина, 14 лет, МБОУ гимназия № 7, рук. Стуликова Г.Р.
3 место -  «Счастье – это мир!», Светова Милена, 14 лет, МБОУ СОШ № 18, рук. Баздрева С.В.
Участники:
«Открытка», Кочеткова Анастасия, 7 лет, МБОУ ДО ДПЦ №6 «Зарница», рук. Садиева А.Т.
«Прадед», Акмеев Артур, 11 лет, ГБОУ Бугульминская школа № 10, рук. Гизтдинова Э.И.
«Мы победили», Ефимов Александр,  11 лет, ГБОУ Бугульминская школа № 10, рук. Кузнецова Н.Н.
«С днем победы!», Кузнецов Владислав, 10 лет, ГБОУ Бугульминская школа № 10, рук. Наркаева А.М.
«Мой дедушка - герой», Севрюкова Лада, 9 лет, МБОУ гимназия № 7, рук. Стуликова Г.Р.
«Спасибо за победу, дедушка!», Жаркова Анастасия, 8 лет, МБОУ Вязовская начальная школа-детский сад, рук. Хайруллина Ф.Г.