Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Вернулись с победой

Опубликовано: 27.03.2012

25 марта в г. Набережные Челны завершился финальный тур Республиканского фестиваля-конкурса вокального искусства «Музыкальный звездопад 2012», учрежденный Городским дворцом творчества детей и молодежи г. Набережные Челны при поддержке Республиканского Центра внешкольной работы МОиН РТ. Конкурс проводится уже 19 лет. Возраст участников фестиваля от 6 до 21 года. В конкурсе приняли участие юные вокалисты Нижнекамска, Заинска, Елабуги, Менделеевска, Мензелинска, Альметьевска, Бугульмы, Азнакаево, Чистополя, Казани, Мамадыша, Камские Поляны, Набережные Челны и др.

Наш город в конкурсе представляли солисты студии эстрадного вокала «Наше время», под руководством Елены Барабошкиной. В номинации: «Эстрадный вокал. Соло» победителями стали :

Чупахина Наталья – лауреат II степени

Давыдова Ольга – лауреат II степени