Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Все новости Дворца школьников

Цветная бумага превратилась в сказочные цветы

Опубликовано: 05.03.2016

Самый лучший подарок для женщины  – букет цветов. А если ребёнок сделал его сам? Любой маме или бабушке будет приятно получить от ребенка на 8 марта подарок, сделанный своими руками. В студии «Курносики» (руководители Кизим А.В. и Чурина Н.В.) маленькие мастера подготовили своим любимым сестрам, мамам и бабушкам сюрприз к Международному женскому дню 8 марта! Благодаря старанию ребят цветная бумага превратилась в сказочные цветы.

Весна! Как много в этом слове:
Добра, любви и теплоты.
Пусть в ожидающей природе
Тебе цветут ее цветы!
Пусть в этот день 8 Марта -
Уйдут тревоги и придут мечты!