Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Прокопьева Татьяна Александровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

г.Казань, Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по проблеме «Обновление содержания и методики преподавания образовательной области «Искусство» в условиях введения ФГОС ОО», с 17 января 2012г. по 28 января 2012г., в объёме 72 часа.

Обучающая организация:

Актуальные проблемы и современные подходы к преподаванию предмета «Музыка» в условиях реализации ФГОС ОО

Направление переподготовки:

г.Лениногорск.Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж" по дополнительной профессиональной программе "Актуальные проблемы и современные подходы к преподаванию предмета "Музыка" в условиях реализации ФГОС ОО", с 18 апреля 2016 г. по 07 мая 2016 г., в объёме 108 часов.

Специализация (по диплому):

учитель музыки, музыкальный руководитель

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- 2013 год: Благодарственное письмо от Социально-реабилитационного отделения Центра социального обслуживания населения «Радуга» МТЗ и СЗ РТ в Бугульминском муниципальном районе за активное сотрудничество и успехи в воспитании подрастающего поколения;
- 2014 год: Благодарственное письмо от Детского Благотворительного Фонда «АРТ Фестиваль – Роза Ветров» за поддержку талантливых детей – участников Международного конкурса (любительского и профессионального) детского и юношеского творчества «Роза Ветров»;
- 2014 год: Благодарственное письмо от Социально-реабилитационного отделения Центра социального обслуживания населения «Радуга» МТЗ и СЗ РТ в Бугульминском муниципальном районе за организацию и проведение праздничного концерта, посвящённого Дню Победы.