Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 27
Телефон: 8(85594) 6-67-36
E-Mail: bugdsh@mail.ru
Короткое название: Дворец школьников
Руководитель: Чумараева Ольга Васильевна
Год основания учреждения: 1953

Информация об учредителе

Учредителем и Собственником Учреждения является муниципальное образование «Бугульминский муниципальный район» Республики Татарстан (далее по тексту – Учредитель).
Функции и полномочия Учредителя и Собственника осуществляют Исполнительный комитет Бугульминского муниципального района Республики Татарстан, Управление образованием Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан, Палата имущественных и земельных отношений Бугульминского муниципального района Республики Татарстан, отношения определяются договором между ними.
Учредителем Учреждения является Исполнительный комитет Бугульминского муниципального района Республики Татарстан.  Отношения между Учредителем и Учреждением определяются договором, заключенным между ними в соответствии с законодательством Российской Федерации и Республики Татарстан.
Отношения Учреждения с обучающимися и их родителями (законными представителями) регулируются договором, заключенным между Учреждением и обучающимися или их родителями (законными представителями) в соответствии с настоящим Уставом.

Муниципальное образование "Бугульминский муниципальный район" Республики Татарстан, полномочия которого делегированы исполнительному комитету  Бугульминского муниципального района Республики Татарстан
Адрес: РТ, г. Бугульма, ул. Гафиатуллина, 7
Телефон:   8(85594) 4-36-22
Факс:8 (85594) 4-36-78