Адрес: 423230, Республика Татарстан, район Бугульминский, город Бугульма, улица Советская, 39
Телефон: +7(855)-946-63-96
E-Mail: mdou35bug@mail.ru/ Dsad.bug35@tatar.ru
Короткое название: детский сад № 35
Руководитель: Каримова Розалия Миннуловна

Образовательные программы/Мәгариф программалары

В связи с отсутствием в Учреждении детей с ОВЗ адаптированная образовательная программа не имеется.

Образовательная программа муниципальной дошкольного образовательной организации.pdf

Разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и федеральной образовательной программой дошкольного образования

Программа ФОП.pdf

• Федеральной образовательной программы дошкольного образования (утверждена приказом Минпросвещения России от 25.11.2022г., № 1028, зарегистрирована в Минюсте России 28.12.2022г., рег. № 71847);

• Региональной программы дошкольного образования, Р.К. Шаеховой;

• Учебно-методического  комплекта  «Говорим по-татарски», «Изучаем русский язык», «Говорим  на родном языке».

Цель программы: создание благоприятных условий для полноценного проживания ребёнком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развития психических и физических качеств в соответствие с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка к жизни в современном обществе, обучению в школе, обеспечение безопасности  жизнедеятельности дошкольников. Базой для реализации программы является осуществление задачи укрепления физического  здоровья ребенка. Содержание программы центрировано на ребенке, создании ему эмоционально-комфортного состояния и благоприятных условий для развития индивидуальности позитивных личностных качеств.

__________________________________________________________________________________________

Навигатор по «Специальному разделу ДОУ»: