С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423232, Республика Татарстан, район Бугульминский, г. Бугульма, ул. Максима Горького,11
Телефон: +7(855)-944-57-36
E-Mail: Dsad.Bug22@tatar.ru/ dou22bugulma@mail.ru
Короткое название: Детский сад №22
Руководитель: Хафизова Наиля Агдасовна
У нас учатся: 101воспитанник
У нас учат: 11педагогов

Косолапова Татьяна Николаевна

Год:

Предмет:

Педагогика и психология

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные подходы к организации образовательной деятельности, обеспечивающие реализацию ФГОС ДО

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников ИПиП КФУ.

среднее

Специализация (по диплому):

воспитание в дошкольных учреждениях

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарность от ДПЦ №1 « Орленок» за совместное проведение театра для детей и за долголетнее и плодотворное сотрудничество, 2009г.
Грамота за участие в республиканском конкурсе на лучшую работу на противопожарную тематику среди дошкольников Бугульминского муниципального района, 2010г.
Благодарственное письмо от родителей средней группы, 2010 г.
Благодарственное письмо от института экономики, управления и права (Казань) Бугульминского муниципального района за организацию церемонии открытия
«Недели психологии 2011»
Грамота от Института Экономики, Управления и Права за большой вклад в реализации праздничного концерта посвященному дню Пожилых людей, 2011г.
Благодарственное письмо от родителей 2 младшей группы, 2011г.
Благодарственное письмо администрации ГАОУ СПО « Бугульминский педагогический колледж» за помощь в организации и проведении педагогической практики студентов, 2012г.
Благодарственное письмо от родителей средней группы, 2012г.
Диплом Всероссийского интернет – конкурса педагогического творчества за представление своего педагогического опыта в рамках номинации « Педагогические идеи и технологии: дошкольное образование», 2013г.
Сертификат Управления образованием исполнительного комитета Бугульминского муниципального района республики Татарстан за участие в фестивале творческих идей по проектной деятельности « Я открываю мир!» в дошкольных учреждениях, 2013г.
Свидетельство Ассоциации творческих педагогов России за публикацию театра здоровья « Сказка о современной Бабе Яге и о пользе витаминов», 2013г.
Грамота ГАОУ СПО « Бугульминский педагогический колледж» за участие в региональном конкурсе методических разработок по ПДД, 2013г.
Сертификат участника регионального конкурса методических разработок по ПДД, 2013г.
Благодарственное письмо от родителей старшей группы, 2013г.
Диплом Управления образованием исполнительного комитета Бугульминского муниципального района республики Татарстан, за участие в муниципальном конкурсе на лучшие авторские игры и пособия по обучению детей двум государственным языкам « Вернисаж идей – 2014» в номинации
«Многофункциональная игра»
Благодарственное письмо государственное бюджетное учреждение « Социальный приют для детей и подростков Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ « Ялкын» в Бугульминском муниципальном районе» за плодотворное сотрудничество и активное участие в поведенных совместных мероприятиях, 2014г.
Сертификат о публикации конспекта « Убираем урожай» старший дошкольный возраст в сборнике « Дидактический инструментарий интерактивного обучения в дошкольном детстве», 2014г.
Грамота от Управления образованием исполнительного комитета Бугульминского муниципального района республики Татарстан, посвященного творчеству поэта и писателя Мусы Джалиля за первое место в номинации « Лучший исполнитель», призер Куликова Елизавета (1место), 2014г.
Свидетельство Института психологии и образования Приволжского межрегионального центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования о подготовки и проведении приветствия и музыкально – театрализованного развлечения по ПДД « Правила дорожного движения знать каждому положено», 2015г.
Благодарность от Организаторов Всероссийского конкурса детского рисунка , посвященного 70-летию Победы в ВОВ, в рамках 4-й международной научно – практической конференции « Воспитание и обучение детей младшего возраста за подготовку участников конкурса, воспитание и поддержку интереса детей к мировой истории, истории своей страны и родного края, лауреат конкурса Давыдова Ангелина, 2015г.
Грамота Управления образованием исполнительного комитета Бугульминского муниципального района республики Татарстан за участие в городском фестивале детского творчества «Радуга талантов – Сәләт салават күпере “за танец “ Регтайм с саксофонами», 2015г.
Благодарственное письмо от Администрации ГАОУ СПО “ Бугульминский педагогический колледж” за участие детей подготовительной группы в профориентационной работе в рамках проведения Дня открытых дверей, 2015г.