Адрес: 423232, Республика Татарстан, район Бугульминский, г. Бугульма, ул. Максима Горького,11
Телефон: +7(855)-944-57-36
E-Mail: Dsad.Bug22@tatar.ru/ dou22bugulma@mail.ru
Короткое название: Детский сад №22
Руководитель: Хафизова Наиля Агдасовна
У нас учатся: 101воспитанник
У нас учат: 11педагогов

Юмагулова Маргарита Талиповна

Год:

2015

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование музыкальной культуры детей дошкольного возраста в свете ФГОС ДО.

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовке работников образования ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) Федеральный университет".

среднее

Специализация (по диплому):

народные инструменты

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

2010
 ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА МДОУ №22 «Золотая рыбка» Бугульминского муниципального района РТ за достигнутые высокие результаты в обучении и воспитании детей дошкольного возраста
2011
 ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА МОУ лицей-интернат Бугульминского муниципального района за участие в последнем звонке

 БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Министерства образования и науки РФ института экономики, управления и права за организацию церемонии открытия «Недели психологии»
2012
 БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Министерства образования и науки РФ института экономики, управления и права за большой вклад в реализации праздничного концерта, посвящённого Дню Пожилых
2013
 СЕРТИФИКАТ Управления образования исполнительного комитета Бугульминского района РТ за участие в фестивале творческих идей по проектной деятельности «Я открываю мир»
2014

 ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА Управления образованием исполнительного комитета Бугульминского муниципального района РТ за 1 место в конкурсе, посвящённом творчеству поэта и писателя Мусы Джалиля в номинации «Лучший исполнитель»

 БЛАГОДАРСВЕННОЕ ПИСЬМО Государственного бюджетного учреждения «Социальный приют для детей и подростков Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ «Ялкын» в Бугульминском муниципальном районе за плодотворное сотрудничество и активное участие в проведении совместных мероприятий
2015
 ГРАМОТА Управления образованием исполнительного комитета Бугульминского муниципального района РТ Лауреат Фестиваля детского творчества «Радуга талантов- сэлэт салават купере»

 СВИДЕТЕЛЬСТВО Института психологии и образования Приволжского межрегионального центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования о проведении музыкального мероприятия «Детский сад- волшебная страна» в рамках реализации программы «Системно-деятельностного подхода к воспитанию в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО.