С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423232, Республика Татарстан, район Бугульминский, г. Бугульма, ул. Максима Горького,11
Телефон: +7(855)-944-57-36
E-Mail: Dsad.Bug22@tatar.ru/ dou22bugulma@mail.ru
Короткое название: Детский сад №22
Руководитель: Хафизова Наиля Агдасовна
У нас учатся: 101воспитанник
У нас учат: 11педагогов

Севрюкова Наталья Вячеславовна

Год:

Предмет:

Педагогика и психология

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные подходы к организации образовательной деятельности, обеспечивающие реализацию ФГОС ДО

Обучающая организация:

ФГБОУ ВПО "Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов"

среднее

Специализация (по диплому):

дошкольное воспитание

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

СВИДЕТЕЛЬСТВО о публикации на сайте infourok.ru методической разработки "Методическое пособие по развитию речи дошкольников", 2016г.
ДИПЛОМ педагога, подготовившего победителя во Всероссийской занимательной викторине по мотивам русской народной сказки «Репка»,
Заспенко Арина, II место, 2015г.

ДИПЛОМ победителя Всероссийского творческого конкурса: "Рассударики", номинация: "Оформление помещений, территории, участка", I место, 2015г.

ДИПЛОМ победителя Всероссийского тестирования «ФГОС ДО: требования, структура, реализация» на сайте Центра развития образования «Страна вопросов», II место, 2015г.

БЛАГОДАРНОСТЬ от Организаторов Всероссийского конкурса детского рисунка, посвященного 70 -летию Победы в ВОВ, в рамках IV Международной научно-практической конференции "Воспитание и обучение детей младшего возраста" за подготовку участников конкурса, воспитание и поддержку интереса детей к мировой истории, истории своей страны и родного края, лауреат конкурса Сальникова Вероника, 2015 г.

СВИДЕТЕЛЬСТВО о публикации в социальной сети работников образования nsportal.ru презентации опыта работы "Волшебный мир звуков и слов", 2015г.

СВИДЕТЕЛЬСТВО Института психологии и образования Приволжского межрегионального центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования о презентации опыта работы "Использование интерактивных технологий в формировании грамотной речи дошкольников. Волшебный мир звуков и слов" 2015г.

ДИПЛОМ за подготовку лауреата Всероссийского творческого конкурса "Рассударики" в номинации "Рисунок", работа "Букет для мамы", лауреат конкурса Ларин Артем, 2015г.

СВИДЕТЕЛЬСТВО о публикации материала "Использование мультимедийных технологий на занятиях по изобразительной деятельности
в детском саду" в сборнике "Дидактический инструментарий интерактивного обучения в дошкольном детстве", 2014г.

СЕРТИФИКАТ Управления образованием исполнительного комитета Бугульминского муниципального района РТ за участие в фестивале творческих идей по проектной деятельности "Я открываю мир!" в дошкольных учреждениях, 2013г.

ДИПЛОМ Ассоциации творческих педагогов России за предоставление своего педагогического опыта в рамках номинации "Педагогические идеи и технологии: дошкольное образование", 2013г.

СЕРТИФИКАТ ГАОУ СПО "Бугульминский педагогический колледж" за участие в региональном конкурсе методических разработок по ПДД с конспектом занятия для детей старшего дошкольного возраста "Прогулка по городу, или научим Незнайку правилам дорожного движения" с использованием ИКТ, 2013 год:

СВИДЕТЕЛЬСТВО Ассоциации творческих педагогов России о публикации материалов "Проект "О личности 3-летнего ребенка", 2013г.

БЛАГОДАРНОСТЬ – За помощь в организации и проведении педагогической практики студентов ГАОУ СПО Бугульминского педагогического колледжа, 2012г.

Благодарственное письмо от родителей старшей группы, 2012г.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от администрации ГАОУ СПО "Бугульминский педагогический колледж" за помощь в организации и проведении регионального семинара заведующих отделениями ССУЗ Юго-Восточного региона РТ "Современные подходы к управлению качеством образования в учреждении среднего профессионального образования", 2012г.

СВИДЕТЕЛЬСТВО о публикации в социальной сети работников образования nsportal.ru материалов для работы с родителями "Консультации для родителей детей дошкольного возраста", 2012г.

СЕРТИФИКАТ участника Первых Межрегиональных Рычковских чтений, стендовый доклад «Формирование основ патриотизма в дошкольном возрасте», 2012г.

СЕРТИФИКАТ о размещении в социальной сети работников образования nsportal.ru своего электронного портфолио, 2011г.

СВИДЕТЕЛЬСТВО о публикации в социальной сети работников образования nsportal.ru учебно-методического материала "Немного о математике и не только о ней" , 2011г.

БЛАГОДАРНОСТЬ – За творческий подход к созданию благоприятных условий для воспитательно-образовательной работы с детьми в зимний период, проведение оздоровительных мероприятий на воздухе и эстетическое оформление зимних участков, 2008г.

БЛАГОДАРНОСТЬ – За активное участие в проведении практической части курсов для воспитателей I квалификационной категории по теме: «Математика для детей дошкольного возраста: проблемы и их практическое решение», 2007г.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА – За многолетний вклад в воспитание и образование детей дошкольного возраста,2001г.