С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 24 «Тургай» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423230, Республика Татарстан, г.Бугульма, ул. Мулланура Вахитова, д. 3
Телефон:
E-Mail: ul.an74@yandex.ru
Короткое название: Детский сад 24 "Тургай"
Руководитель: Булгакова Юлия Юрьевна

О получении компенсации через Госуслуги

Уважаемые родители!

С 1 июля 2016 года на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru планируется реализация услуги «Назначение основной и дополнительной компенсаций части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования» (далее – Услуга) с возможностью подачи заявления и получения Услуги полностью в электронном виде, без необходимости личного обращения в органы социальной защиты. (Это для возврата 2-х видов компенсаций)

Уважаемые родители!

Необходимо своевременно, с 1 июля зарегистрироваться в ЕСИА для осуществления органами социальной защиты начисления компенсаций. Возврат денег будет производиться как и прежде на сберегательную книжку или пластиковую карту. По всем вопросам обращаться к заведующей детского сада, либо в дошкольный отдел управления образованием по адресу: ул. 14 Павших, дом 39, кабинеты 10,11. Телефон 6-52-64.

Приложение: Инструкция по авторизации через ЕСИА на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан.